
всем огромный привет!
Рада сообщить: система "5 столовых ложек" работает ОТЛИЧНО!
Мой результат за 2 недели:
вес: 107,0 / 103,3 = -3,700кг
грудь: 117/116 = -1см
талия: 107/103 = -4см
бедра: 135/133 = -2см
Такой результат меня очень радует, при том, что я кушаю практически все как обычно (отказалась от мучного и сладкого, но не полностью, т.е. в день можно или хлеб 20гр или 2 сухарика с маслом, или печеньку. и 1 шоколадную конфету), а так в моем рационе и супы, и борщи, и картошка, и ДАЖЕ макароны, котлеты, гуляш, отбывные, колбаска вареная, сосиски! Короче ВСЁ как обычно, но только 200гр за прием пищи и через 3 часа! Ни в коем случае не пропускать прием пищи! Пару дней лежали с дочкой в больнице, так были пирожки через каждые 3 часа с кефиром и чаем! И при этом "минус"! Я очень довольна! Просто не передать! Конечно если кто может прибавить спорт, и более правильное питание - то результат будет еще лучше чем у меня (я не оправдываюсь, но мы живем на Украине в зоне АТО, и сильно нет средств на диеты).
Я желаю всем удачи! Присоединяйтесь! Это работает!
но в принципе с завтрашнего дня начну, потом напишу))))
Успехов тебе!