Дневник пользователя Дарья1389

Дарья1389
Рейтинг: 1748
Последний визит: 26 октября 2019 года



Первый шаг к стройности! 29 октября 2014 года
Дарья1389
Здравствуйте дорогие девочки!
Я сделала первый шаг к стройности - сбросила свой ПЕРВЫЙ килограмм после родов (мы родились 6 месяцев назад).
Конечно он дался мне не легко. Как ни странно, мы живем в Луганской облсати, и даже с учетом войны я не могла похудеть, маленький ребенок, не спишь ночами, бегаешь, калотишься, и вес стоит на месте!
Ну в общем все как всегда, это моя 1000 и 1 попытка похудеть. Вот уже неделя как я не ем мучного, печенек и конфеток... Читать далее»
+15  |  Комментарии (14)
Не опять, а снова! 19 октября 2014 года
Дарья1389
И снова здравствуйте! Снова я в рядах худеющих дам! Как же все это надоело, но нужно начинать. Столкнулась с тем, что похолодало, а одевать-то мне нечего!!! Все пальто и пуховики мне после родов на 10см не сходятся! До родов я была 95 кг, после родов осталось 108 кг, и уже нам пол года, а вес все стоит! И кушать вроде бы некогда, и то-сё, и скачешь вокруг малой как лошадь, и гуляешь с коляской часами, и на руках ее сетками тягаешь! Ну хоть бы 1 кг ушел... Читать далее»
+5  |  Комментарии (11)
Время летит! 17 октября 2014 года
Дарья1389
Время летит! Вот нам уже будет пол года 23 октября! Да, девочки, быть мамой - это полная жопа! За всеми заботами не успеваешь почувствовать материнское счастье, да и вообще что-то почувствовать! Я очень устала! Мы плохо спим, болели, лезут зубы, с первого месяца я не отдохнула без ребенка и 2х часов! Она все время на мне, то на руках, то нужно чтобы я рядом сидела, но только я! Ни бабушки, ни папа - никто нам не нужен! Когда это уже закончиться? У кого была похожая ситуация? Как вы с этим справлялись?
+9  |  Комментарии (14)
Нам сегодня месяц! 23 мая 2014 года
Дарья1389
Нам сегодня месяц! Сегодня нам ровно 1 месяц! Наша первая маленькая дата! Время очень быстро пролетело, даже не успела заметить за всеми хлопотами и заботами что Я - МАМА!
Мой вес гуляет туда-сюда +-0,5кг... Придерживаться правильного питания сейчас я не могу, так как многие фрукты и овощи мне запрещены в связи с грудным вскармливанием, вот и сидим на супчике, кашке и галетном печенье с сыром да сухариках... Конечно от такого рациона вес не уйдет, чего я жду??? Просто хочется поддержки, и конечно хотя бы стать такой, Читать далее»
+11  |  Комментарии (13)
20 дней после родов. 17 мая 2014 года
Дарья1389
Привет всем!
Совсем недавно я родила, и сейчас все время занята малышкой. Мы частично на ГВ (при сцеживании у меня 30 грамм молока с 2 грудей, что очень мало для малышки - ей за одно кормление необходимо 100 грамм, поэтому докармливаем по 60 грамм смеси). Милые мамочки, кто как худел после родов? Я за беременность набрала 16 кг, и только половина ушла, осталось еще 8 кг до первоначального веса, и 17 кг - до желаемого... Буду искренне рада за ваши советы ))))
+5  |  Комментарии (6)
Давно не виделись мы с вами! 2 марта 2014 года
Дарья1389
Всем огромный приветик!
Почти пол года меня не было на сайте. Связано это с тем, что мы с мужем ждем малышку и через месяц мы должны появиться на свет! Для нас это огромное счастье, ведь мы 2 года не могли забеременеть.
Плохо, что на сайте нет ничего для будущих мам, хотя может я плохо искала... Буду рада пообщаться с будущими мамочками о протекающей беременности и родах.
+4  |  Комментарии (2)
Полный абзац! 31 августа 2013 года
Дарья1389
Здравствуйте, жительницы нашего городка!
Хочу с вами поделиться, а заодно и пожаловаться.
Сидела я на разных диетах, все худею, и нажила себе локальную рецедивирующую крапивницу (сыпь по всему телу, чешусь как блохастый пес). Теперь мне грозит полное УЗИ всех внутренних органов и возможно стационар в нашей областной клинической больнице!
Так что, всем худеющим - девочки, худейте осторожно! Организм не железный! Видите как бывает! Берегите себя.
+15  |  Комментарии (11)
День 2. 20 июля 2013 года
Дарья1389
Стараюсь питаться более правильно и в коридоре калорийности. При расчете коридора вышло для похудения 1100-1300 ккал, но многие девочки на сайте говорят что это мало, и хотя бы 1500, потому что есть тренировки 3 раза в неделю, и домашние дела... Ведь нельзя слишком занижать калораж. Думаю 1300-1500 будет достаточным. Так же стараюсь следить за БЖУ 30-20-50. Конечно не выходит без "неправильной" еды (сегодня был бублик, масло сливочное и мороженое... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
День 1. 19 июля 2013 года
Дарья1389
Вот такое сегодня меню. Хотя я и отварила курочку на ужин, но мне совсем не хочется кушать. После тренировки я покушала (мой обед) это было в 16.30. Поэтому около 19.00 я покушала арбуз (как ужин) и все... Больше совсем не охота.
Ну ничего, курочку я завтра скушаю. Знаю что не выдержала БЖУ 30-20-50, но не могу я запихиваться. Ругайте меня, ругайте!
+5  |  Комментарии (2)
Или... или... 18.07. 18 июля 2013 года
Дарья1389
Доброго вечера!
Сегодня я сдала кровушку свою на развернутый анализ (как оказалось на аллергические реакции сдавать безумно дорого, и не факт что в блоке аллергенов будет мой, и придется сдавать еще и еще... )
Так что как-то так. Сегодня я вошла в свой коридор калорий и старалась кушать по 5 столовых ложек.
Вот мое меня за сегодня (осталась только водичка)
Коридор у меня 1300-1500 ккал.
Буду стараться так и кушать... Читать далее»
+8  |  Комментарии (22)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль