Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы







Муж приходит с работы и отпускает меня в душ))))я тоже думала будет со временем легче...ан нет....тоже устают...но что делать))))
У меня сын такой был - постоянно со мной. Пришлось в 1,2 отдать в сад. Не подумайте, что я изверг
И малыш без мамы далеко не всегда беспокойный. Вы что, ниразу не видели удоалетворенного ребёнка когда мамы нет рядом?
дети от рождения не умеют сами себя развлекать. Бывает так, что ребенок плачет от скуки. И тогда не обязательно бежать и хватать его. Может он увидит свои руки, начнет их изучать, попробует на вкус постельное белье или найдет себе еще какое-то развлечение.
И не только малышу это надо. Мама тоже должна научиться не брать ребенка на руки при первом его писке.
Малыши начинают плакать не просто так...либо что то беспокоит либо просто тоскует по маме и проверяет ее готовность прийти на помощь...и я думаю вы здесь не найдёте неадекватных мамаш которые бегут как вы говорите по первому писку.... Вы слышали как малыши бывают настойчивы?
Давайте не будем разводить псевдопедагогический бред о том что можно избаловать малыша,беря его на ручки когда он плачет...
Не разводите. А я что, заставляю вас
Если у Вас один маленький ребенок, то у меня двое 14 и 8 лет. Старший был именно такой - разбалованный моим вниманием, не шел вообще ни к кому, кроме мамы, постоянно требовал быть рядом со мной. С младшей я учла ошибки и уже с нескольких месяцев она была более самостоятельной, я ее не держала постоянно на руках, часто общались с другими взрослыми...
Еще раз повторю. В детях необходимо воспитывать самостоятельность и мамам нужно себя преломить в том, что ребенок самостоятельный