День 1.



Вот такое сегодня меню. Хотя я и отварила курочку на ужин, но мне совсем не хочется кушать. После тренировки я покушала (мой обед) это было в 16.30. Поэтому около 19.00 я покушала арбуз (как ужин) и все... Больше совсем не охота.

Ну ничего, курочку я завтра скушаю. Знаю что не выдержала БЖУ 30-20-50, но не могу я запихиваться. Ругайте меня, ругайте!
Рейтинг:  +5
Дарья1389
19 июля 2013 года 83 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1.
Вот такое сегодня меню. Хотя я и отварила курочку на ужин, но мне совсем не хочется кушать. После тренировки я покушала (мой обед) это было в 16.30. Поэтому около 19.00 я покушала арбуз (как ужин) и все... Больше совсем не охота.
Ну ничего, курочку я завтра скушаю. Знаю что не выдержала БЖУ 30-20-50, но не могу я запихиваться. Ругайте меня, ругайте! Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

20 июля 2013 года
0
Дашенька, а что такое БЖУ 30-20-50?
Ты умница... успехов тебе!

20 июля 2013 года
0
Белки-Жиры-Углеводы (чистые, уже расщепленные при пищеварении в соотношении 30 г делка-20 г жиров- 50 г углеводов)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль