Вот те НА! Села на диету - получила аллергию!

С первого дня диеты "Девятидневная" со мной начало что-то происходить. Сначала начали зудеть ступни на ногах, потом опухли ладошки, будто меня пчела укусила, но к утру все проходит.
Вчера стало трудно сглатывать, и стало душить, как будто щитовидка, а ночью проснулась от боли при сглатывании - по всему пищеводу.
Утром я встала и выпила кофе с ложкой мёда, и что вы думаете? У меня распух язык!
Мы с мужем поскакали в больницу к терапевту. Короче говоря - скорее всего у меня аллергия на мёд!!! Так как я ела рис, вареную курицу и мёд!

Завтра иду сдавать общий анализ крови и анализ крови на аллергические реакции и потом к аллергологу на прием! Вот так вот! Вот и садись на диету! Никогда не знаешь что из этого выйдет...
Рейтинг:  +4
Дарья1389
17 июля 2013 года 126 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот те НА! Села на диету - получила аллергию!
С первого дня диеты "Девятидневная" со мной начало что-то происходить. Сначала начали зудеть ступни на ногах, потом опухли ладошки, будто меня пчела укусила, но к утру все проходит.
Вчера стало трудно сглатывать, и стало душить, как будто щитовидка, а ночью проснулась от боли при сглатывании - по всему пищеводу.
Утром я встала и выпила кофе с ложкой мёда, и что вы думаете... Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

17 июля 2013 года
0
Даша,на курицу тоже может быть аллергия,сделайте анализы и консультация аллерголога. В любом случае не расстраивайтесь,у меня аллергия на мёд и ничего обхожусь без него.

17 июля 2013 года
0
Скорее мёд, сегодня его исключила, кушала курочку и помидор с огурцом. Стало легче. Завтра анализы сдадим.

17 июля 2013 года
0
ну в любом случае полезно узнать на что у тебя аллергия) дабы избегать впредь этих продуктов, вообще мед оч алергенен и у многих на него аллергия..

17 июля 2013 года
0
Жалко! И не понятно откуда? Так чувствуешь себя здоровым - а на деле все наоборот.....

17 июля 2013 года
0
ну аллегргия это не болезнь все таки) а от меда, если много употреблять у каждого начнется аллергия, он очень аллергенный сам по себе. джля каждого разная доз ля начала аллергии.

17 июля 2013 года
0
Будет видно ))) Сегодня уже от укола и таблеток попустило, язык спух, боль прошла в грудине, так что пока жить буду ))))

18 июля 2013 года
0
дааа уж

Pat
19 июля 2013 года
0
У меня тоже на мёд аллергия) И на картошку. Ничего, живу без них) Главное - выявить аллерген.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль