Или... или... 18.07.

Доброго вечера!
Сегодня я сдала кровушку свою на развернутый анализ (как оказалось на аллергические реакции сдавать безумно дорого, и не факт что в блоке аллергенов будет мой, и придется сдавать еще и еще... )
Так что как-то так. Сегодня я вошла в свой коридор калорий и старалась кушать по 5 столовых ложек.
Вот мое меня за сегодня (осталась только водичка)


Коридор у меня 1300-1500 ккал.
Буду стараться так и кушать. Я все тщательно взвешиваю, даже накидываю дополнительные 10 грамм там-сям, чтобы не ошибиться.
Хочу я очень похудеть, но денег на диеты совсем не осталось, приходиться кушать то, что есть дома. В понедельник мы едем на море. Дай Бог не поправиться там! Буду стараться кушать по чуть-чуть и часто.

Надеюсь на вашу поддержку!
Рейтинг:  +8
Дарья1389
18 июля 2013 года 109 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Или... или... 18.07.
Доброго вечера!
Сегодня я сдала кровушку свою на развернутый анализ (как оказалось на аллергические реакции сдавать безумно дорого, и не факт что в блоке аллергенов будет мой, и придется сдавать еще и еще... )
Так что как-то так. Сегодня я вошла в свой коридор калорий и старалась кушать по 5 столовых ложек.
Вот мое меня за сегодня (осталась только водичка)... Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

18 июля 2013 года
0
При таком весе такой коридор А не маловато?

18 июля 2013 года
+1
Вот и мне кажется, что маловато! Я при таком весе и до сих пор кушаю на 1600 и спокойно худею
Нельзя просто уменьшать калории, организм напугаешь и он начнет запасать жиры!!! У тебя сегодня мало белка и углеводов, можешь спокойно съесть творог, грудку и фрукты и это будет полезно и поверь не так голодно

18 июля 2013 года
0
Спасибо. Примем к сведению. Но у меня полное сидение дома! Поэтому и коридор такой! Мы переехали в другой город, подруги, собаки... никого нет, так бы хоть вылазила гулять. Я ходить одной по городку 2на2 - как-то не то.....
Иногда с мужем выползаем на часик погулять, но раз в 2 дня, хожу на тренировки 3 раза в неделю. Посидим недельку - посмотрим что и как дальше Спасибо большое.

19 июля 2013 года
0
Дарья1389 пишет:
Но у меня полное сидение дома!
Ну и что? Ваш базовый обмен веществ 2268 ккал. Это только на то, чтобы дышать, сердце билось и прочее. Но Вы в любом случае еще что-то делаете - кушаете, душ принимаете, в туалет ходите (простите за подробности). Поэтому даже в самом пассивном случае умножаем базовый обмен веществ на 1,2. Итого: 2722. Из этой суммы создаем дефицит в 15-20% и спокойно себе худеем. Не 5 кг в неделю, но простите, Вы свой вес не за месяц наели, нечего рассчитывать его за месяц убрать

19 июля 2013 года
0
thyhe пишет:
вес не за месяц наели, нечего рассчитывать его за месяц убрать
Охохо, я даже и не мечтаю его за месяц убрать, наелся он давным-давно, еще лет в 16, так что уже 10 лет он со мной (правда был случай, я похудела за 3 месяца, влюбилась в 19 лет и стала 75 кг, но моя диета была такой - кофе, сигареты, фитнесс, секс....что и привело к возврату веса как только я открыла чуть больше рот!). Я рассчитываю хоть за год сбросить 10 кг.

19 июля 2013 года
0
Тогда не надо создавать сильный дефицит. Все и так уйдет

19 июля 2013 года
0
Пока стараюсь просто перейти близко к ПП, купила хлеб цельнозерновой. Сейчас учусь свое меню корректировать под БЖУ.
Дай Бог. Как говорят: твои слова, да Богу в уши!

19 июля 2013 года
0
Как по мне, у Вас довольно неплохой рацион. Но я бы немного подняла калории. Причем за счет углеводов, особенно круп

19 июля 2013 года
+1
сегодня будет гречка

19 июля 2013 года
0
А у меня перловка

18 июля 2013 года
0
Может нужно спокойно съездить на море, отдохнуть не напрягая психику и всех, кто будет рядом....А потом с новыми силами - в бой за красотой.......Отпуск и море - это ведь так редко бывает.......

18 июля 2013 года
0
Там не напряжешь - нас будут кормить. Буду просто приблизительно смотреть и кушать не все, что дают

18 июля 2013 года
0
Купайтесь и гуляйте побольше, обязательно положительно скажется море ^_^

18 июля 2013 года
0
Спасибо! Будем стараться!

18 июля 2013 года
0
Пересчитала коридор, стало вообще 1100-1300
Так что я сегодня перебрала!

19 июля 2013 года
0
Ага, а еще лучше не больше 500

19 июля 2013 года
+1
thyhe пишет:
не больше 500
Нет, меньше 1200 опускаться не буду, торжественно клянусь!

19 июля 2013 года
0
не здаваться

19 июля 2013 года
0
откуда столько жира в салате из помидоров и огурцов

19 июля 2013 года
0
1 ч.л. подсолнечного масла, вот и весь секрет. Сегодня заменила йогуртом 0%.

20 июля 2013 года
0
разве в одной чайной ложке 15 гр?)
а насчёт йогурта правильно)

20 июля 2013 года
0
Я там завысила при самостоятельном введении продуктов... так что ничего страшного, там столько нет ))


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль