Доброго вечера!
Сегодня я сдала кровушку свою на развернутый анализ (как оказалось на аллергические реакции сдавать безумно дорого, и не факт что в блоке аллергенов будет мой, и придется сдавать еще и еще...

)
Так что как-то так. Сегодня я вошла в свой коридор калорий и старалась кушать по 5 столовых ложек.
Вот мое меня за сегодня (осталась только водичка)
Коридор у меня 1300-1500 ккал.
Буду стараться так и кушать. Я все тщательно взвешиваю, даже накидываю дополнительные 10 грамм там-сям, чтобы не ошибиться.

Хочу я очень похудеть, но денег на диеты совсем не осталось, приходиться кушать то, что есть дома. В понедельник мы едем на море. Дай Бог не поправиться там! Буду стараться кушать по чуть-чуть и часто.
Надеюсь на вашу поддержку!
Нельзя просто уменьшать калории, организм напугаешь и он начнет запасать жиры!!! У тебя сегодня мало белка и углеводов, можешь спокойно съесть творог, грудку и фрукты и это будет полезно и поверь не так голодно
Иногда с мужем выползаем на часик погулять, но раз в 2 дня, хожу на тренировки 3 раза в неделю. Посидим недельку - посмотрим что и как дальше
Дай Бог. Как говорят: твои слова, да Богу в уши!
Так что я сегодня перебрала!
а насчёт йогурта правильно)