Стараюсь питаться более правильно и в коридоре калорийности. При расчете коридора вышло для похудения 1100-1300 ккал, но многие девочки на сайте говорят что это мало, и хотя бы 1500, потому что есть тренировки 3 раза в неделю, и домашние дела... Ведь нельзя слишком занижать калораж. Думаю 1300-1500 будет достаточным. Так же стараюсь следить за БЖУ 30-20-50. Конечно не выходит без "неправильной" еды (сегодня был бублик, масло сливочное и мороженое...

) Да, мне стыдно за такие мелкие поблажки, но ведь мы все люди, кто-то может раз...и все, больше ни-ни и никогда, а кто-то (как я) переходит постепенно.
Меня радует хотя бы то, что я перестала ежедневно есть конфеты по 10 штук в день и более, а так же сникерсы, баунти, твиксы и печеньки... Заходя в супермаркет рука тянется к йогурту Активия или чему-то подобному, быстрому, легкому перекусу, а не к булке с маком... Так со временем я постараюсь сократить к нолю потребление таких вот "грешков", но лишь со временем.
Вот мой рацион за сегодня
Всем удачи! До завтра.