Хочу с вами поделиться, а заодно и пожаловаться.
Сидела я на разных диетах, все худею, и нажила себе локальную рецедивирующую крапивницу (сыпь по всему телу, чешусь как блохастый пес). Теперь мне грозит полное УЗИ всех внутренних органов и возможно стационар в нашей областной клинической больнице!
Так что, всем худеющим - девочки, худейте осторожно! Организм не железный! Видите как бывает! Берегите себя.
Здравствуйте, жительницы нашего городка! Хочу с вами поделиться, а заодно и пожаловаться. Сидела я на разных диетах, все худею, и нажила себе локальную рецедивирующую крапивницу (сыпь по всему телу, чешусь как блохастый пес). Теперь мне грозит полное УЗИ всех внутренних органов и возможно стационар в нашей областной клинической больнице...
Читать полностью
Тут не угадаешь, но то, что диеты могут вызывать гастрит, дисбактериоз, вздутие, колиты, запоры - это понятно - и являеться в первую очередь причиной появления крапивныцы! Тобишь неправильное питание. Поэтому мой совет - правильное питание и никаких диет!
Тоже недавно началось. Только когда понервничаю... На руках небольшие волдыри появляются, типа укусов комаров и чешутся жутко... Мне посоветовали успокоительные попить...
Выздоравливайте!