Всем доброго дня.
У меня за последние 2 месяца было множество попыток похудеть.
С начала я сидела на диете "6 лепестков" с большим желанием просто сдвинуть немного вес, сойти с плато.
Потом я решила, что мне необходима система и перешла на Дюкана, просидела атаку 6 дней, потеряла половину обещаного, разочаровалась, сорвалась. Решила вернуться через 5 дней, просидела 2 дня на атаке, и опять сорвалась, а почему, а потому что начались арбузы... Теперь у нас дома каждый день арбуз, персики, сливы... Очень тяжело на Дюкане с таким изобилием.
Уже 1,5 месяца я занимаюсь спортом 3 раза в неделю.
Теперь когда соскочила с Дюкана, решила просто считать калории. Вроде не превышаю, кушаю кашки, овощи, хлеб цельнозерновой не более 2х кусочков в день, курочку отварную... и ничего... Вес стоит...
Моему отчаянию нет предела... Конечно нужно подождать, пока организм перестроиться, пока начнет слаженно работать... но так обидно, что всякие мои старания никак не увенчаются успехом!
Всем доброго дня. У меня за последние 2 месяца было множество попыток похудеть. С начала я сидела на диете "6 лепестков" с большим желанием просто сдвинуть немного вес, сойти с плато. Потом я решила, что мне необходима система и перешла на Дюкана, просидела атаку 6 дней, потеряла половину обещаного, разочаровалась, сорвалась...
Читать полностью
У меня вес месяц стоял, а бывает, что и гораздо больше! главное не метайся то туда, сюда и все пойдет быстрее. а то организм в шоке - то одно, то второе. то дюкан, то овощи....
Держись! Я сама когда начинала худеть и ревела и случались зажоры. Не расслабляйся возьми волю в кулак- ТЫ БУДЕШЬ СТРОЙНЯШКОЙ- ВЕРЬ В СЕБЯ И ДВИГАЙСЯ К ЦЕЛИ.
Ну и где же сила воли? Летом арбузы, зимой мандарины, а еще зимой просто замечательный повод жрать все подряд две недели ( я про новогодние праздники). Получается, что для нормального сисетематического похудения времени никогда не будет? Можно сколько угодно сидеть на лепестках и прочих шестидневках, вот только если у вас нет систематичного подхода к питанию расстройства по поводу набранных кг не прекратятся. Взываю к вашей силе воли! А еще советую почитать про диету Пятнашки, сама спрыгиваю с Дюкана на нее.
А мне Мириманова ближе ))
А еще мой тренер говорит что кушать нужно за 4 часа до тренировки и через 3 часа после, получается что я могу кушать в 10.00 и потом в 19.00, и все...... Вот и кого слушать? Что делать? Не понимаю!!!
Ваш тренер что-то не то вам говорит. Ерунда какая-то, такого в инциденты быть не может, я кушаю за час до тренировки и после через 30-60 мин. Примерно, но мне никто не говорил, я по ощущениям делаю)))
Хожу на фитнесс, недалеко от дома, у нас в городе только 2 спортклуба.
Ну, как сказать, тренер конечно немного заносит с количеством часов до и после тренировки. Так и сил совсем не будет на следующее занятие.
А еще мой тренер говорит что кушать нужно за 4 часа до тренировки и через 3 часа после, получается что я могу кушать в 10.00 и потом в 19.00, и все...... Вот и кого слушать? Что делать? Не понимаю!!!
я в шоке.
Ну, как сказать, тренер конечно немного заносит с количеством часов до и после тренировки. Так и сил совсем не будет на следующее занятие.