Дневник пользователя Дарья1389

Дарья1389
Рейтинг: 1748
Последний визит: 26 октября 2019 года



Вот те НА! Села на диету - получила аллергию! 17 июля 2013 года
Дарья1389
С первого дня диеты "Девятидневная" со мной начало что-то происходить. Сначала начали зудеть ступни на ногах, потом опухли ладошки, будто меня пчела укусила, но к утру все проходит.
Вчера стало трудно сглатывать, и стало душить, как будто щитовидка, а ночью проснулась от боли при сглатывании - по всему пищеводу.
Утром я встала и выпила кофе с ложкой мёда, и что вы думаете? У меня распух язык!
Мы с мужем поскакали в больницу к терапевту. Короче говоря - скорее всего у меня аллергия на мёд... Читать далее»
+4  |  Комментарии (8)
Девятидневка Матроскина! 13 июля 2013 года
Дарья1389
А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменииииил, о варенье не мечтаю, рис "дивятидневки" всё мне замениииил!!!
Итак, мы снова начинаем КВН! Для чего? Что бы, ну конечно, похудеть!
Для кого? Для нашего ненаглядного жирка!
Сегодня первый день. Проходит он, как ни странно, с лёгкостью для меня. С утречка мы с муженьком промчались по рынку, купили банки, крышки, сливы. Припёрлись домой и начали купорить. Закрыли варенье абрикосовое 9 банок по 0,5л. и сливы в 2х литровых банках... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Попытка. 12 июля 2013 года
Дарья1389
Всем доброго дня.
У меня за последние 2 месяца было множество попыток похудеть.
С начала я сидела на диете "6 лепестков" с большим желанием просто сдвинуть немного вес, сойти с плато.
Потом я решила, что мне необходима система и перешла на Дюкана, просидела атаку 6 дней, потеряла половину обещаного, разочаровалась, сорвалась. Решила вернуться через 5 дней, просидела 2 дня на атаке, и опять сорвалась, а почему, а потому что начались арбузы... Теперь у нас дома каждый день арбуз, персики, сливы... Читать далее»
+8  |  Комментарии (10)
Мда. Непоняточка. 10 июля 2013 года
Дарья1389
Что-то совсем я расслабилась и расстроилась. Не выходит у меня придерживаться каких-то строгих диет и систем питания.
Решила пока просто отвыкать от хлеба (ну это мне легко), не кушать после 19.00 и не есть сладкое.
Не есть сладкое - самое тяжелое, ведь именно вечером, под фильмец, так и хочется что-то пожевать.
Будем все равно пытаться. Москва не сразу строилась. Пока не получиться перестроить себя на путь ПП, никакие диеты выдержать я не смогу... Читать далее»
+9  |  Комментарии (22)
Атака 1 из 2 3 июля 2013 года
Дарья1389
Сегодня первый из двух дней атаки. Потом овощной денек
Сегодня в меню кашка отрубная, куриная грудка отварная с бульоном, яйца, чай, кофе.
Еще пью таблетки мочегонные (после праздников наела-напила почти 5 кг за 3 дня, а так как такого быть ну просто не может, то скорей всего водичка), и на ночь пью специальный "волшебный" чай. Жду хоть 2-3 дня чтобы водичку согнать
+4  |  Комментарии (4)
Возвращение блудного! 2 июля 2013 года
Дарья1389
Привет всем!
Наконец-то я вернулась из рая толстушек (от родителей, где кормят, а точнее пичкают). Так же мы с мужем побывали на свадьбе. Короче, набрала я все назад что 2 недели сгоняла, плюсом еще и отекла как слоник...
Так что, такие дела. Теперь снова в бой с лишним весом. Завтра опять первый день атаки. Мне было сложно выдержать до этого 6 дней, и мне снова рассчитано 6 дней. Вот я и думаю, может для более лучшей выдержки сразу начать 2 ЧБ/ 1 БО? Как думаете, девчата... Читать далее»
+6  |  Комментарии (7)
Лайнер отправляется в круиз! 25 июня 2013 года
Дарья1389
Лайнер отправляется в круиз! Добрый день.
Сегодня мы отправляемся в круиз "За 114 дней уходим от лишнего веса".
Что я могу сказать за период Атака:
Вес до атаки 94,4 кг, после атаки 93,8 кг (-600 грамм из обещанных 2,2кг).
ОГ: до 106, после 106.
ОТ: до 93, после 93.
ОБ: до 122, после 122.
Ничего не изменилось.
Такое чувство, что атаки то и не было!
Ну ничего. Я все равно скину этот, етить колотить, лишний вес! Такое чувство, что он меня специально подстегивает, мол ты не сможешь! Эээээ, нет! Еще как смогу... Читать далее»
+10  |  Комментарии (12)
Атака. 6 из 6. 24 июня 2013 года
Дарья1389
Атака. 6 из 6. Итак, 1/8 КВН закончена! Победила команда "Толстушка", на втором месте команда "Лишний вес"!!!
Сегодня мой последний день атаки! Точный вес завтра с утра + замеры.
Сегодня тренировка! Пойду, как муж говорит "ножкой дрыгать" ))))
Девочки! Всем удачи! Большой при большой!
+11  |  Комментарии (21)
Атака. День 5 из 6. 23 июня 2013 года
Дарья1389
Атака. День 5 из 6. Итак! Сегодня праздник у девчат!
Нет, танцев не будет (только хулахуп можно покрутить)!
Но праздник таки есть! -500 грамм! Это же минус ПОЛ КИЛО!
О Господи! Как долго я этого ждала! Такое чувство, что я не пол кило скинула, а первые 10!
Вес совсем не хочет уходить. Боюсь, что завтра весы могут показать прибавку (а скорее так и будет), я не сдаюсь, но и не пойму почему выполняя все по пунктам, не нарушая (даже мысленно) у меня такие маленькие отвесы. Ну и ладно!
Пускай! Я не опущу рук... Читать далее»
+8  |  Комментарии (14)
Атака. День 4 из 6. 22 июня 2013 года
Дарья1389
Атака. День 4 из 6. Доброго всем дня!
Наконец-то! Сегодня у меня радость! Небольшой отвесик!
Помогло прочищение кишечника.
Так что, настроение боевое, позитивное, готовое к дальнейшей войне с жирком.
Девочки! Желаю всем удачи! Не сдавайтесь! У нас обязательно все получиться!
+5  |  Комментарии (9)
Страницы:





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль