Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Итак! Сегодня праздник у девчат!|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Продлить мне атаку до тех пор, пока не скину обещанные по линейке Дюкана 2,2 кг?
| Рейтинг: +8 |
|
23 июня 2013 года | 101 | 14 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Итак! Сегодня праздник у девчат! Нет, танцев не будет (только хулахуп можно покрутить)! Но праздник таки есть! -500 грамм! Это же минус ПОЛ КИЛО! О Господи! Как долго я этого ждала! Такое чувство, что я не пол кило скинула, а первые 10! Вес совсем не хочет уходить... Читать полностью |
Дневник Дарья1389:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Если Вы прочтете обновленную книгу Дюкана (вышедшую в этом году) Вы сами прочтете, что Дюкан уже ни кому не рекомендует 10 дней атаки.