Атака. 6 из 6.

Атака. 6 из 6. Итак, 1/8 КВН закончена! Победила команда "Толстушка", на втором месте команда "Лишний вес"!!!
Сегодня мой последний день атаки! Точный вес завтра с утра + замеры.
Сегодня тренировка! Пойду, как муж говорит "ножкой дрыгать" ))))
Девочки! Всем удачи! Большой при большой!
Рейтинг:  +11
Дарья1389
24 июня 2013 года 124 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака. 6 из 6.
  Итак, 1/8 КВН закончена! Победила команда "Толстушка", на втором месте команда "Лишний вес"!!!
Сегодня мой последний день атаки! Точный вес завтра с утра + замеры.
Сегодня тренировка! Пойду, как муж говорит "ножкой дрыгать" ))))
Девочки! Всем удачи! Большой при большой! Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

24 июня 2013 года
0
Ждемс результата!Посмотрим сколько ножкой надрыгала. Я уж отдрыгалась.Занимаюсь с 10-12ч. в этом промежутке.Мне кажется в твоем случае больше на замеры смотреть надо.

24 июня 2013 года
0
Посмотрим. Обидно будет, если ни объемы, ни вес не уйдут. Вчера выпила 2,5 литра воды. Сегодня 3л. Унитаз - мой лучший друг!

24 июня 2013 года
0
И тебе удачи большой при большой!

24 июня 2013 года
0
И вам! И всем всем! Только отвесов!

24 июня 2013 года
0
Атака самое сложное! потом можно наслаждаться и смотреть как просто таешь в зеркале удачи с Дюканом! удачи нам всем с ним

24 июня 2013 года
+1
.... Да, завтра отправляется мой лайнер в круиз, в кругосветное путешествие ))

26 июня 2013 года
0
овощи теперь такое счастье держитесь!

24 июня 2013 года
+1
У меня вообще сегодня с утра "юбилей": минус 10 кг с момента начала похудания... влезла в старую юбку, скакала от радости так, что и спортзал сегодня уже не нужен ))) Удачи! Всё у вас получится!

24 июня 2013 года
+1
Поздравляю с "юбилеем"! 10чка - это просто ошеламисимо! Мне еще 4 кг, и у меня тоже будет юбилейчик! Удачи нам!

26 июня 2013 года
+1
.. счастливая!!! Круто! поздравляю!!!

24 июня 2013 года
0
Ждем завтра!!!

24 июня 2013 года
0
С нетерпением. Вот поужинала как раз. осталось еще литр воды выпить, и ту-ту-ту-ту-ту! 3 литра!

24 июня 2013 года
0
На ночь пить не боишься, всю ночь бегать будешь))))))

24 июня 2013 года
0
Да какой там бегать! До 12 ночи все успевает выйти, ложусь спать и до самого утра - ни разу не встаю

24 июня 2013 года
0
Везет, а я всю воду до 19.00 должна выпить иначе упс...........

24 июня 2013 года
0

25 июня 2013 года
0
Или в обнимку с белым другом спать или памперсы...Выбор не богатый!Та же история.

25 июня 2013 года
0
тарома пишет:
в обнимку с белым другом спать
сидя на нем точнее

25 июня 2013 года
0
Дарьюшка!Как там на похудательном фронте?Результаты есть?

25 июня 2013 года
0
нет.

25 июня 2013 года
0
Не вешай нос, обязательно будут.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль