Сегодня третий день на сайте, а так же первый день испытания диеты "6 лепестков" и пятый день тренировки. Скажу честно, что после второй недели аэробики мое тело деревянное, все болит, мышцы буквально разваливаются. Мне больно ходить, садиться и вставать, наклоняться... Короче, чувствую себя инвалидом, вот что значит 2 года без тренировок. Ну ничего... Бывало и похуже. Первый день диеты проходит пока безболезненно...
Читать далее»
Сегодня к нам в гости приезжали родители. Мы как всегда наелись вкусностей (окрошка, оладушки, конфетки, чаек)... Короче еще один день прошел в пищевой зависимости. Завтра начинается моя диета. Рыбу я уже купила (около килограмма Зубатки атлантической по 137 ккал на 100 грамм). Так что сегодня набираюсь терпения на завтра. Также у меня в среду тренировка + первый день диеты. Должно все получиться.
и вот так много лет. Очень противно смотреть на себя в зеркале, но еще противней, что психологическая зависимость от еды никак не отступает...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад