Отчет за 15 дней декабря.

Всем привет. Пишу, так как есть изменения.
Вес двигался вниз долго, и трудно. Помогла 3х-дневное сидение на кефире.
Сегодня ем по 200 грамм:
З: 150 грамм творога, кофе
Л: 200 грамм оладий (по Дюкану: овсяные отруби, творог, яйца, кукурузный крахмал), чай
О: салат из моркови, сельдерея с изюмом (200 грамм)
П: кефир с отрубями (200 грамм)
У: Бульон (150 гр), 3 краб.палочки, 1 вар. яйцо, 5 гр сметаны (и все это превращается в суп-лапшу из крабовых палочек).

В объемах изменений никаких, по весу 01.12 было 106кг, сегодня 100,8кг (за 15 дней -5.200).

Всем удачи и терпения! Ой, дай бог сил скинуть весь этот ненужный груз!

P.S. Я не ем сахар, мучное (хлеб, печенье, пирожные, булочки - ничего), меньше жареного, реже картошку и макароны (стараюсь 1-2 раза в неделю кушать).
Рейтинг:  +4
Дарья1389
17 декабря 2014 года 78 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за 15 дней декабря.
Всем привет. Пишу, так как есть изменения.
Вес двигался вниз долго, и трудно. Помогла 3х-дневное сидение на кефире.
Сегодня ем по 200 грамм:
З: 150 грамм творога, кофе
Л: 200 грамм оладий (по Дюкану: овсяные отруби, творог, яйца, кукурузный крахмал), чай
О: салат из моркови, сельдерея с изюмом (200 грамм)
П: кефир с отрубями (200 грамм)... Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

17 декабря 2014 года
0
Дарья1389 пишет:
Я не ем сахар, мучное
Дарья1389 пишет:
200 грамм оладий

17 декабря 2014 года
0
Оладьи можно не только из белой муки приготовить

Даш, расскажи, из чего нямка была?

17 декабря 2014 года
0
А какая разница? Любая мука мучное .. Я вообще не против оладий... Просто я за правду

18 декабря 2014 года
0
2-3 яйца,
1 пачка (180 гр.) мягкого обезжиренного творога,
1 ст. л. кукурузного крахмала,
2 ст. л. овсяных отрубей,
0,5 ч. л. разрыхлителя,
8 ст. л. обычного обезжиренного молока (не сухое),
щепотку соли,
сахарозаменитель по вкусу (6-7) таблеток.

18 декабря 2014 года
0
Оладьи были по рецептам от Дюкана, без муки вообще и с сахарозаменителем.

18 декабря 2014 года
0
Спасибо за рецепт) круто!
Я так и поняла, что дюкановский рецепт))
Еще овощные можно оладушки заделать) тоже
Или яблочные..

18 декабря 2014 года
0
Я часто делаю морковные котлетки (0,5кг моркови отвариваем в 0,5л молока, растолкли, добавляем 100гр манки, настаиваем 30 минут, формируем, обваливаем в манке и обжариваем. 140 ккал на 100 грамм) - у меня их даже манюнька 7 месяцев ест (без корочки, внутренность)
и капустные котлеты (0,5 вилка капусты проварить и пропустить через мясорубку, добавить 300гр сыра на мелкой терке, соль, перец, яйцо, мука: формируем, обваливаем в манке и обжариваем) - оооочень вкусно, и около 150 ккал на 100 грамм.

18 декабря 2014 года
0
А как яблочные делаешь?

18 декабря 2014 года
0
Пока никак)) но знаю что бывают)

18 декабря 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль