Всем привет. Пишу, так как есть изменения.
Вес двигался вниз долго, и трудно. Помогла 3х-дневное сидение на кефире.
Сегодня ем по 200 грамм:
З: 150 грамм творога, кофе
Л: 200 грамм оладий (по Дюкану: овсяные отруби, творог, яйца, кукурузный крахмал), чай
О: салат из моркови, сельдерея с изюмом (200 грамм)
П: кефир с отрубями (200 грамм)
У: Бульон (150 гр), 3 краб.палочки, 1 вар. яйцо, 5 гр сметаны (и все это превращается в суп-лапшу из крабовых палочек).
В объемах изменений никаких, по весу 01.12 было 106кг, сегодня 100,8кг (за 15 дней -5.200).
Всем удачи и терпения! Ой, дай бог сил скинуть весь этот ненужный груз!
P.S. Я не ем сахар, мучное (хлеб, печенье, пирожные, булочки - ничего), меньше жареного, реже картошку и макароны (стараюсь 1-2 раза в неделю кушать).
Даш, расскажи, из чего нямка была?
1 пачка (180 гр.) мягкого обезжиренного творога,
1 ст. л. кукурузного крахмала,
2 ст. л. овсяных отрубей,
0,5 ч. л. разрыхлителя,
8 ст. л. обычного обезжиренного молока (не сухое),
щепотку соли,
сахарозаменитель по вкусу (6-7) таблеток.
Я так и поняла, что дюкановский рецепт))
Еще овощные можно оладушки заделать) тоже
Или яблочные..
и капустные котлеты (0,5 вилка капусты проварить и пропустить через мясорубку, добавить 300гр сыра на мелкой терке, соль, перец, яйцо, мука: формируем, обваливаем в манке и обжариваем) - оооочень вкусно, и около 150 ккал на 100 грамм.