Ягоды Годжи и Жидкий Каштан. Кто пробовал и реально худел?
Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел?
У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках.
Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел? У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках.
Читать полностью
Та вот и я так думаю Еслиб можно было просто ягодки кушать и худеть - уже все бы похудели. А так только как я мужу говорю: нужно к хирургу идти. Он смеется, говорит, мол, жир откачать, а я отвечаю: рот зашить!
На днях смотрела докфильм на НТВ, там рассказывали, что эти годжи - какая-то дальневосточная ягода типа шиповника. Растет - бери не хочу, а у нас продают их по бешеной цене. Всего лишь обладает общеукрепляющим эффектом. Тетка ради эксперимента на них худела - 2 кг. сбросила, а на мышах никакого эффекта не было
кстати, на счет жир откачать - не все так просто. За 1 сеанс там его могут откачать совсем мало. А вот наесть обратно проблем не будет. Вот если бы перекачивали к примеру, с живота в грудь другое дело было бы
Девушки,сами не покупаете так не мешайте другим на этом деньги делать!человек всегда должен на чём то учиться,для многих чем дороже ошибка тем ценее опыт.
Жидкий каштан!!! Я в шоке . Пока еще не слышала. Эпоха Ягод Годжи прошла уже? Не, просто интересно,что дальше придумают, листья папоротника? Пух индюка?
Начнем делать ставки? Я знаю точно щас пойдет мода жевать листья гинко билоба Ну и витамины на их базе, витамины реально хорошая вещь для пожилых людей для (хрен его знает как по-умному) упреждения угасания памяти, да и студентом перед подготовкой к эзаменам, но там надо очень осторожно с дозировкой
А в Корее Щас бум на дословный перевод "горная клубника", а по-русски малина и она такая прям панацея от всего и от всех
Худеют люди при уменьшение калорийности рациона (когда жрать перестают) и спорте, остальное все не действует.
Поспели уже... Ни кому не нужные висят на деревьях
кстати, на счет жир откачать - не все так просто. За 1 сеанс там его могут откачать совсем мало. А вот наесть обратно проблем не будет. Вот если бы перекачивали к примеру, с живота в грудь
А в Корее Щас бум на дословный перевод "горная клубника", а по-русски малина