Ягоды Годжи и Жидкий Каштан. Кто пробовал и реально худел?

Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел?
У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках.
Рейтинг:  +3
Дарья1389
2 декабря 2014 года 203 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ягоды Годжи и Жидкий Каштан. Кто пробовал и реально худел?
Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел?
У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках. Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

2 декабря 2014 года
+1
Дарья1389 пишет:
Кто реально пробовал и действительно похудел?
Никто. Развод это все.
Худеют люди при уменьшение калорийности рациона (когда жрать перестают) и спорте, остальное все не действует.

2 декабря 2014 года
+2


Поспели уже... Ни кому не нужные висят на деревьях

2 декабря 2014 года
0
Какое добро пропадает ведь!

2 декабря 2014 года
+1
Не пропадет, счас морозец ударит, начнем на водке настаивать

2 декабря 2014 года
0

2 декабря 2014 года
0
Какой бизнес замутить можно

2 декабря 2014 года
+2
Представила себя бегающей за пьяненьким мужем с воплями "Ты пошто гад мое похудательное зелье опять выпил!!!"

2 декабря 2014 года
0

2 декабря 2014 года
+1
Та вот и я так думаю Еслиб можно было просто ягодки кушать и худеть - уже все бы похудели. А так только как я мужу говорю: нужно к хирургу идти. Он смеется, говорит, мол, жир откачать, а я отвечаю: рот зашить!

2 декабря 2014 года
0

2 декабря 2014 года
0
На днях смотрела докфильм на НТВ, там рассказывали, что эти годжи - какая-то дальневосточная ягода типа шиповника. Растет - бери не хочу, а у нас продают их по бешеной цене. Всего лишь обладает общеукрепляющим эффектом. Тетка ради эксперимента на них худела - 2 кг. сбросила, а на мышах никакого эффекта не было

2 декабря 2014 года
0
Anka666 пишет:
ягода типа шиповника.
К шиповнику вообще никакого отношения. Годжи - родственница волчьей ягоде и картошке ( пасленовые).

2 декабря 2014 года
0
Ezzka пишет:
К шиповнику вообще никакого отношения. Годжи - родственница волчьей ягоде и картошке ( пасленовые).
Я не в курсе, так услышала

2 декабря 2014 года
0
правильное у вас чувство.

кстати, на счет жир откачать - не все так просто. За 1 сеанс там его могут откачать совсем мало. А вот наесть обратно проблем не будет. Вот если бы перекачивали к примеру, с живота в грудь другое дело было бы

2 декабря 2014 года
0

2 декабря 2014 года
0
Жидкий каштан я еще не видела

2 декабря 2014 года
0
Девушки,сами не покупаете так не мешайте другим на этом деньги делать!человек всегда должен на чём то учиться,для многих чем дороже ошибка тем ценее опыт.

2 декабря 2014 года
0
Жидкий каштан!!! Я в шоке . Пока еще не слышала. Эпоха Ягод Годжи прошла уже? Не, просто интересно,что дальше придумают, листья папоротника? Пух индюка?

2 декабря 2014 года
0
Ledy-ly пишет:
Ягод Годжи прошла уже
Прошла, сейчас в моде семена чиа, ягода ацаи и ягоды инков.

2 декабря 2014 года
0
ооо, ну Вы в курсе всех новомодных тенденций!

2 декабря 2014 года
0
Ага, еще модно сырое какао и шоколад и прочее все "сырое" , это для сыроедов.

2 декабря 2014 года
0
сырое какао? это сами бобы что-ли? так они же наверное жирноваты, если из них какао-масло делают

2 декабря 2014 года
0
И бобы, и порошок, и еще что-то. Ассортимент большой.

2 декабря 2014 года
0
Ledy-ly пишет:
Эпоха Ягод Годжи прошла уже
ага, а ещё зеленый кофе, содовые и скипидарные ванны...

2 декабря 2014 года
+1
Ledy-ly пишет:
Не, просто интересно,что дальше придумают,
Начнем делать ставки? Я знаю точно щас пойдет мода жевать листья гинко билоба Ну и витамины на их базе, витамины реально хорошая вещь для пожилых людей для (хрен его знает как по-умному) упреждения угасания памяти, да и студентом перед подготовкой к эзаменам, но там надо очень осторожно с дозировкой
А в Корее Щас бум на дословный перевод "горная клубника", а по-русски малина и она такая прям панацея от всего и от всех


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль