
Итак, мы начинаем КВН!!!
Первый день! Вес 94,5. Настроение отличное, бодрое, веселое. В 12.00 иду на тренировку, буду интенсивно работать над своим не совершенным телом! Тренер у нас золотая, гоняет нас, потных кабанчиков! Спасибо тебе, Юля!!!
Меню на сегодня: З: отруби 1 ст.л. с молоком 150 гр, закваска 200 гр, кофе.
О: скумбрия на гриле (1 шт. 250 гр), кефир 200 гр.
П: 2 вар. яйца, закваска 200 гр.
У: грудка куриная отварная 250 гр., кефир 200 гр.
Итого: Б 133 - Ж 79 - У 42 (указано в граммах на все количество еды) 1430 ккал.
Углеводы в основном в кефире. Не было 0%, пришлось взять 1%. Сегодня исправим. Нужно еще найти молоко 0,5%.
Ну а жиры в куриной грудке, рыбе и яйцах.
Общий вес еды 1,5 кг.
А кажется что не много, вроде бы порции не большие. Раньше я бы пол курицы сразу съела на завтрак.
Всем худеть!
пусть станет радостнее всем, веселей станет всем