Атака 1 из 6

Атака 1 из 6 Итак, мы начинаем КВН!!!

Первый день! Вес 94,5. Настроение отличное, бодрое, веселое. В 12.00 иду на тренировку, буду интенсивно работать над своим не совершенным телом! Тренер у нас золотая, гоняет нас, потных кабанчиков! Спасибо тебе, Юля!!!

Меню на сегодня: З: отруби 1 ст.л. с молоком 150 гр, закваска 200 гр, кофе.
О: скумбрия на гриле (1 шт. 250 гр), кефир 200 гр.
П: 2 вар. яйца, закваска 200 гр.
У: грудка куриная отварная 250 гр., кефир 200 гр.
Итого: Б 133 - Ж 79 - У 42 (указано в граммах на все количество еды) 1430 ккал.

Углеводы в основном в кефире. Не было 0%, пришлось взять 1%. Сегодня исправим. Нужно еще найти молоко 0,5%.
Ну а жиры в куриной грудке, рыбе и яйцах.
Общий вес еды 1,5 кг.
А кажется что не много, вроде бы порции не большие. Раньше я бы пол курицы сразу съела на завтрак.
Рейтинг:  +7
Дарья1389
19 июня 2013 года 159 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Атака 1 из 6
  Итак, мы начинаем КВН!!!
Первый день! Вес 94,5. Настроение отличное, бодрое, веселое. В 12.00 иду на тренировку, буду интенсивно работать над своим не совершенным телом! Тренер у нас золотая, гоняет нас, потных кабанчиков! Спасибо тебе, Юля!!!
Меню на сегодня: З: отруби 1 ст.л. с молоком 150 гр, закваска 200 гр, кофе.
О: скумбрия на гриле (1 шт. 250 гр), кефир 200 гр.
П: 2 вар... Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

19 июня 2013 года
0
А в нулевом тож есть угли.И молочка вроде 1% можно. Молоко беру Домик в деревне.Оно как раз 0.5%

19 июня 2013 года
0
Да, в кефире 0% на 100 грамм 3,8 грамма углеводов

19 июня 2013 года
+1
удачи!! у меня йогурты не достаточно обезжиренные 1,5 и даже 2,5, и еще кефир 1% но не смотря на это вес уходит и при малом лишнем вес, так что я думаю у тебя завтра отвесище будет))

19 июня 2013 года
0
Хоть бы ))

19 июня 2013 года
0
Дарья1389 пишет:
Итак, мы начинаем КВН!!
так и хочется продолжить (не в тему, просто)... для чего? для кого?
Дарья1389 пишет:
Общий вес еды 1,5 кг.
а что, нужно еще и общий вес считать?

19 июня 2013 года
+1
Да нет. И калории не обязательно, это я чтоб все точно.

20 июня 2013 года
0
А, я подумала, что и вес важен

20 июня 2013 года
+1
Permanenta пишет:
так и хочется продолжить (не в тему, просто)... для чего? для кого?
Чтоб не осталось в стороне никого! никого!

Всем худеть!

20 июня 2013 года
+1

пусть станет радостнее всем, веселей станет всем

20 июня 2013 года
0
Браво! Заодно все и посмеялись! И настроение подняли!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль