Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Ваши собственные результаты должны вас мотивировать, а не похвала неизвестных вам людей.
Продолжайте начатое и все получится!
К слову, я до -7 кг никому не говорила, что худею...И вес у меня идет очень медленно не смотря на 4-5 часов спорта в день и ПП с подсчетом БЖУ. А поддержка...это то же оправдание и слабость!
Мне тоже комфортнее не сообщать о диетах окружающим (сами замечать стали после первых 7-8 кг).
А кто-то хочет демонстрировать каждые 100 грамм.
Ну а в конечном итоге важен джля всех окончательный результат - достижение и удержание поставленной цели.
Девушка(автор) достаточно красива...это правда..а полтора кг...не серьезно!
Согласна на все 100% !
и она явно дала понять, просто поддержать , что бы не сдаваться . А вы все накинулись.
Да и раздел не тот...для поддержки!
это я к тому, что родные и любимые нас всегда ценят и обожают, но если есть желание стать лучше, то почему бы и не постараться
мимо чипсов хожу спокойно
а вот от соленого отучиться не могу
Моя мама против диет и ограничений но когда я худею всегда поддерживает и когда я приезжаю в гости всегда готовит то что я ем или покупает диетические продукты.
И мне приятно что меня поддерживают родные и друзья, и всем это приятно , а не делать из себя сильную женщину и говорить что тебе ни чья поддержка не нужна, мне нужна и многим нам нужна.
Дак если вы сейчас пойдете на Дюкана - вы также за неделю и сбросите 2-4 кг, а может и более ...
А смысл в таком насилии ??? Не проще ли найти систему и спокойно ей следовать, без всяких "срывов" ???
А насчет "минус 1,5 кг" - часто и "минус 5 кг" не видно, если только реально уходит не жир, а "всё кроме жира" ... И наоборот бывает - вес стоит, а объемы "тают" и платье на свадьбу налезает легко ... Вот так то ...
Зато теперь у вас мотивация есть дополнительная - отписаться через пару недель и сказать - не верили, а они не вернулись)))
Спасибо тем девочкам, которые поддерживают! Вы достойны уважения!
Все что Вы делаете...Вы делаете для себя...и сами себе лучший критик!
и только благодаря девочкам и сайту добилась результата!!!!!!!
Тут и поддержка, и результаты девочек для личной мотивации, и опыт, и советы...
Желаю достичь цели!!!!
всё получится
Это же женский форум, а учитывая что тут сидят полуголодные от диет дамы, то все становится понятно.
Ну загрызут же тебя за твою аппетитную фигурку и красивую мордашку !
Закрой свои фотки от голодных глаз, оставь их для просмотра друзьям, которые тебя всегда ПОДДЕРЖАТ!
Тебе должно быть все равно ЧТО О ТЕБЕ думают те, о которых ты вообще не думаешь!
Взялась за систему- и следуй ей спокойно, не торопясь.
НЕ получилось один раз, берись за второй третий и так далее.
У тебя все получится, главное найди СВОЙ метод....А без ошибок и мелких отступлений найти его сложно сразу.