День седьмой.

Сегодня творожок. Мммммммммм
Добавила в рацион Закваску 2,5%. Все идет хорошо. Уже нет бешеного чувства голода и тяги на хлеб, булки и конфеты .
Вот завтра наверное будет потяжелей, фруктовый день, не сильно люблю овощи и фрукты. Можно сказать я к ним равнодушна, мясоедовская природа . Ну будем надеяться на лучшее. Ведь впереди у меня еще один круг! Так что вперед на всех парусах!
Рейтинг:  +3
Дарья1389
16 июня 2013 года 49 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День седьмой.
Сегодня творожок. Мммммммммм
Добавила в рацион Закваску 2,5%. Все идет хорошо. Уже нет бешеного чувства голода и тяги на хлеб, булки и конфеты .
Вот завтра наверное будет потяжелей, фруктовый день, не сильно люблю овощи и фрукты. Можно сказать я к ним равнодушна, мясоедовская природа . Ну будем надеяться на лучшее. Ведь впереди у меня еще один круг! Так что вперед на всех парусах! Читать полностью
 


Дневник Дарья1389:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль