
С утра все хорошо. Единственное - не вовремя критические дни

.
Пока держусь. Как известно, сегодня второй день диеты - овощной. Думала будет хуже, но ничего, держусь. Все время смотрю фотографии до и после, а еще очень помогает сон. Вчера, чтобы не сорваться после ужина в 19.00, я решила лечь поспать пораньше, легла в 22.00, но долго не могла уснуть. Закрываю глаза, и передо мной конфетки и печеньки с тортиками хороводы водят, так и зовут пойти на кухню и съесть все вкусности

.
Так что, изрядно покрутившись в постели, я все-таки уснула, проснулась в 2.00 ночи - хочу есть, но попила водички и дальше спать, проснулась в 4.00 (как раз муж с работы пришел), но так же попила водички и спать. Потом спала до 10.00. Встала, приготовила мужу завтрак, давясь слюнями, а себе порезала помидорчики с огурчиками и чаек с мятой и мелиссой для успокоения нервишек. Ну пока держусь.
Проблема выявилась сразу - туалетная. Выпила чай "летящая ласточка" (очень мощный слабительный), теперь ждемс эффекта.
Пока нет комментариев.