Вес сегодня 73.2 минус 500 г. Пробежала 2.2км. Меню завтрак каша, кофе с конфеткой. Обед овощное рагу, сырник и йогурт. Перекус яблоко. Ужин суп гороховый, салат из сырой свеклы, чай и не удержалась слопала круасан Хочу сказать о порциях они маленькие 100-150 г.
Сегодня работала после обеда одна, очень устала бежать было очень тяжело, пробежала 2.4 км. Вес 73.7 минус 400 г. Завтрак каша, кофе. Обед печенка куриная, салат из капусты плюс кукуруза. Перекус яблочко. Ужин(пришла усталая и очень голодная) уха, немножко печенки, помидорка, сочник, йогурт.
Вес 74.1 минус 800 г. Пробежала 2.4 км.и меню завтрак каша овсяная, кофе конфетка. Обед овощное рагу, чай. Перекус яблоко. Ужин уха, салат из капусты с кукурузой, чай и два сочника. Ни как не могу выйти из недельного жора, прям как алкашка из запоя((((Ну вот не могу я без сладкого((((
Бежать после недельного отдыха было очень тяжело так что не стала себя насиловать и пробежала 2.7 км. Меню з.творог 100г.обед и ужин овощное рагу, бутер с маслом и сыром.перекус пластик арбуза.
Вот и все отпуск закончился, в понедельник на работу(((Неделю на море ела и пила что хотела и когда хотела!!! Ну вот и результат плюс 4 кг. С завтрешнего дня все возвращаюсь к правельному питанию и бегать!
Друзья не теряйте меня я на недельку! Как хотела так не получилось, не похудела я до 70 ((( вешу сегодня 71.1, но считаю за полтора месяца 7 кг. тоже хорошо!!!
И так за месяц скинула 5.5кг. Вес сегодня 72.3 живот уменился в обьемах и подтянулся! Я очень довольна собой! Ставлю новую цель за месяц сбросить еще 5 кг.хочу весить 68кг. при росте 168 и продолжаю бегать каждый день не меньше 40-50мин.
Девочки мне с каждым днем все больше и больше нравится бегать и спокойно пробегаю 3.5 км. по времени 45-50мин. Бегу пока медленно но хочу со временем побыстрее бегать и километраж добавить до 5 км.
Вчера очень захотелось сладкого но сдержалась а сегодня все мысли только о сладком))))дастала клубничное варенье и налопалась с булкой))))а потом еще и эклерчик слопала (КД пришли вечером)Сегодня первый раз пробежала 3.5км. от начало и до конца!!!
Шагаю каждый день по 3.5км. уже три недели, вначале болели все мышцы, болело то в одном боку то вдругом а сейчас начали болеть тазовые кости, шагаю превозмогая боль. Правельнно ли я делаю?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад