Сегодня у нас мороз и не могу бегать на улице, дышу ртом все обжыгает холодным воздухом, боюсь заболеть так что завтра иду в спортзал. Вес по немногу снижается сегодня 71.5!
Не хотят мои почки работать, после селедки отекла, и мочиться стала мало(((все больше не буду есть селедки и вообще в соли ограничу! На работе еще не топят холодина страшная, гоняем целый день чай а пустой не хочется так что пью с вареньем. Завтра точно еще привес будет((((
Встала в 6.30 сжарила сырников(себе испекла)нажарила куриных котлет(себе запекла). Позавтракала каша и кофе с конфеткой. Поехала по магазинам(на велосипеде)купила краски, лак, морилку. Покрасила в бане полки(сначало марилкой потом лаком), полы. Потом пообедала борщ, куриная котлета, салат из капусты, кофе. Потом пошла обрезала розы, оборвала вьюны. Сделала дочке а техникум два букета, завтра день учителя. Зашла домой полдник кусочек селедки 30г.и хлеб 10 г. и сырник с чаем...
Читать далее»
Вес сегодня 71.9 минус 500г. Пробежала 4.9км.(бегаю по улице в доль речки, летом было очень хорошо а сейчас прохладно, спина мокрая боюсь простыть(((() Меню (может уже писала что на тощак пью один-два стакана воды) потом на работе в 9 час. завариваю кашу100г, кофе. Перекус яблоко. Обед рис 50 г. три кусочка палтуса а кляре., кофе(кофе пью не крепкий пол. ч. ложки и б.с.)Полдник чай и пирожок с капустой. Ужин борщ 150г. два кусочка селедки(что то на рыбу потянуло)чай ст.л. творога и конфетка.
Вес снижается сегоднч 72.4, водичка стекает(нашли причину задержки воды в организме, пропходили мед.комиссию анализ мочи показал что много солей и калия-идет восполение, поэтому отеки, назначили лечение)Меню предерживаюсь без вредностей- без хлеба, сладостей., ем 4-5 раз в день.
Сегодня пробежала 5 км.!!! Спокойно не спеша, не задыхаясь пробежала!!! Отеки постепенно сходят (ездила в город по делам, ходила много отекла) значит и вес пойдет на снижение!
Вес как я думала плюсом 73.3, отекла. Завтра сделаю разгрузочный день.
Сегодня возила сына в Белгород. Вес сегодня 73 плюс 100 г. А завтра еще больше будет так как очень много сегодня ходила, отекла.
Вес 72.9 минус 300 г. Бегать сегодня не буду(замесила тесто на булочки)Меню завтрак каша, кофе. Обед суп пшеный, курица отварная, капуста тушеная(обедала в столовой) перекус яблочко. Ужин рыба сайда запеченая с морковью и луком(доча приготовила, ням ням)и салат из сырой свеклы(что он нам полюбился, все с аппетитом едят) чай, кольцо творожное.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад