Встала в 6.30 сжарила сырников(себе испекла)нажарила куриных котлет(себе запекла). Позавтракала каша и кофе с конфеткой. Поехала по магазинам(на велосипеде)купила краски, лак, морилку. Покрасила в бане полки(сначало марилкой потом лаком), полы. Потом пообедала борщ, куриная котлета, салат из капусты, кофе. Потом пошла обрезала розы, оборвала вьюны. Сделала дочке а техникум два букета, завтра день учителя. Зашла домой полдник кусочек селедки 30г.и хлеб 10 г. и сырник с чаем. Потом решила накрошить капусты сделать по корейски, еще сделала пюре(мужу завтра на работу), поставила тесто на булочки. Ужин борщ, кусочек селедки, салат из капусты, чай и творог. Через час пошла на пробежку. Сейчас булочки буду печь(тесто медленно подходит, холодно)Вот такой у меня выходной и думаю как бы мужу сказать вечером что у меня голова болит
И такой ма-а-а-аленький кусочек селедки.