Вес сегодня 71.9 минус 500г. Пробежала 4.9км.(бегаю по улице в доль речки, летом было очень хорошо а сейчас прохладно, спина мокрая боюсь простыть(((() Меню (может уже писала что на тощак пью один-два стакана воды) потом на работе в 9 час. завариваю кашу100г, кофе. Перекус яблоко. Обед рис 50 г. три кусочка палтуса а кляре., кофе(кофе пью не крепкий пол. ч. ложки и б.с.)Полдник чай и пирожок с капустой. Ужин борщ 150г. два кусочка селедки(что то на рыбу потянуло)чай ст.л. творога и конфетка.
Вес сегодня 71.9 минус 500г. Пробежала 4.9км.(бегаю по улице в доль речки, летом было очень хорошо а сейчас прохладно, спина мокрая боюсь простыть(((() Меню (может уже писала что на тощак пью один-два стакана воды) потом на работе в 9 час. завариваю кашу100г, кофе. Перекус яблоко. Обед рис 50 г. три кусочка палтуса а кляре., кофе(кофе пью не крепкий пол. ч...
Читать полностью
А какую кашу завариваете?