
Скоро весна и хочется нарядиться, купила себе платье, оцените!
На работе поздравляли шефа с праздником, выпили ну и естественно прорвало на жор, ела всё что видела, привес 1кг Сегодня решила-разгрузочный день и продолжаю считать калории!!!
На меня сегодня напал жор, увидела в магазине мармелад и не удержалась купила и слопала аж три штуки!!! Завтра наверно будет привес(((((((
Девочки хочу поделиться, низкокалорийные котлетки. Фарш куриный(филе грудки),100г отварного риса и крошу капусты, лук, морковь(бобольше) одно яйцо соль, перец и формирую котлетки, выкладываю на противнь без масла, готовлю заливку-две ложки сметаны,2 ложки томата и пол литра воды и заливаю котлеты. Готовятся минут 40, Очень вкусно!!!
Я худею с 3 декабря, мой вес был 96.700 считаю калории стараюсь не набирать больше 1150(иногда не получается) сейчас я вешу 86 и не собираюсь на этом останавливаться!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад