
Утром ходила в храм причастилась! На обед и ужин ела гречневую кашу с салатом из пекинской капусты и огурца! Вечером бассеин!!!
Сегодня на завтрак и обед доедала вчерашнию ячневую кашу,+салат из свежей редиски и огурца! На ужин потушила картошки с грибочками(сделала немножко жидковато, чтоб юшечку похлебать!)и чай с вареньем пела и двумя печенюшками(ну ни как не могу без сладкого)
Сегодня привезли в магазин ячневую крупу, сварила каши и сделала туда пережарку:лук морковь, опята. Такая вкуснятина получилась!!! Кушала с салатиком из свежих огурцов и помидор. Крупы взяла 100г, сделала её средней густоты-получилось литр, обожраться можно!!!
Сегодня привес, как я и думала. Вес 83.35 Сегодня ела гречку с грибной подливкой и салат из огурцов и помидор на обед и на ужин в перекус яблоко. Домой пришла и не смогла удержаться съла два блинчика с вареньем
Девочки блин ни как не могу без сладкого, пекла сегодня блинчики и схамячила три штуки с земляничным вареньем Сварила грибной супчик, ела на обед и ужин и на второе картошка тушеная с грибами и свежий огурчик!
Девочки у меня начались ""качели" то минус 300г то плюс 500г так качается с неделю с весом 83.500 до 84 потом качалась от 83.500 до 82.500 теперь от 82.500 до 81.900
Вчера ела вкусняшки(выпечку домашнию) думала сегодня будет привес, вечером прыгала на скакалки, делала приседание, крутила обруч, качала пресс. Утром встала на весы, ура отвес -400г вес 81.9 Ну сегоднейшее меню завтрак:гречневая каша, один помидорчик. Обед и ужин:тушеные овощи(брокли, фасоль, картошка, грибы морковь, лук) и кабачковая икра.

Ммм вкусненько!!!
На завтрак доела вчерашние тушеные овощи. На обед и ужин ела гречку с салатом их помидор и огурцов.и съела сегодня кусочек черного-ржаного хлеба с медом(не могу я без сладкого) Сегодня привес 100г вес:82.4
На завтрак кашка овсяная, потом натушила:фасоль стручковую, брокли, грибы, морковь, лук и одна картошина. И ела на обед и ужин!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
8 часов назад