Пост продолжается...

Девочки у меня начались ""качели" то минус 300г то плюс 500г так качается с неделю с весом 83.500 до 84 потом качалась от 83.500 до 82.500 теперь от 82.500 до 81.900
Рейтинг:  +1
Бадретдинова Елена
31 марта 2014 года 32 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пост продолжается...
Девочки у меня начались ""качели" то минус 300г то плюс 500г так качается с неделю с весом 83.500 до 84 потом качалась от 83.500 до 82.500 теперь от 82.500 до 81.900 Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

31 марта 2014 года
0
Это нормально. Поэтому рекомендуют взвешиваться только раз в неделю. Главное, что вес снижается.

31 марта 2014 года
0
Хорошо если он продолжит снижаться.............Я сейчас держу пост и не считаю каллории,ем чтоб продержаться(осталось 20 дней) ем сладкое и мучное,в меню есть каждый день каши супы,а потом продолжу считать калории!!!

31 марта 2014 года
0
наверное из-за поста, белка-то нет, ничего скоро Пасха!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль