На завтрак блинчики(водо, сахар, соль, дрожи) с рисом и изюмом. На обед готовлю суп фасолевый, картошка тушеная с грибами и салат из пекинской капусты на ужин будем доедать что с обеда останется Всем весенего настроения!!!
Пусть будет на душе у Вас
Весна в любое время года
И в Вашем доме каждый час
Царит прекрасная погода!
Добра, удачи, теплоты,
Любви, успеха, красоты
И исполнения капризов!
Улыбок светлых на устах,
Энтузиазма и азарта!
Пусть будет всё, как есть в мечтах,
В прекрасный день
8 Марта!!!
Была в Храме, причастилась. Угощали рисовой кашей с изюмом и орехами(очень вкусно). На обед: суп гороховый, каша, салат с огурцом и к из пекинской капусты с кукурузой. Ужин:тушеная картошка с грибами и салат из пекинской капусты с огурцом и кукурузой.чай с сухофруктами.
Не похудеть мне во время поста...привес 150г... Не в пост можно супы, каши было варить на бульоне то теперь делаю зажарку на растительном масле а оно очень калорийное. Ну ничего после поста продолжим худеть))))
Завтрак;Каша овсяная с цукатами, яблоко Обед:суп гороховый, гречка с грибами, салат из морковки, чай с тремя постными печенюшками Ужин:суп гороховый, гречка с грибами, салат из морковки, кусок хлеба с ложкой варенья. Вес:84.5 минус 500г
Завтрак;каша овсяная на воде с цукатами, чай с мармеладинкой Обед; суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой Ужин;суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой и кусочек хлеба перекус яблоко
Завтрак;суп из чечевицы с грибами 100г чай с финиками 3шт На обед будет;суп из чечевицы и плов с грибами салат из помидор на ужин плов с грибами и салат из помидор в перекусы яблоко
Девочки кто собирается поститься? Поделитесь рецептами!
Завтрак:творожный сыр 70г-140калл, чай с сахором(1 кубик)-30 калл перекус;яблоко 100г-30калл Обед;рассольник 200г-110калл, скумрия запеченая с овощами 150г-200калл перекус;йогурт 100г-60калл, хлопья 30г-60калл, яблоко 100г-30калл Ужин:скумрия запеченая с овощами 150г-200калл батончик милкивэй-117калл
Привет девочки! Вес после разгрузочного дня-молокочая минус 800г!!! Сегоднейшние меню
Завтрак: творожный сыр 70г-150 калл и чай без сахара Перекус; яблоко 100г 30 калл Обед; рассольник 200г -110калл, котлета из куриной грудки 100г-100калл, салат из помидор со сметаной200г-100калл, йогурт 100г с хлопьями-100калл ужин;котлета из куриной грудки 100г-100калл и салат из помидор со сметаной 200г-100калл поздний ужин; стакан кефира 80 калл
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
8 часов назад