Второй день поста

Завтрак;каша овсяная на воде с цукатами, чай с мармеладинкой Обед; суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой Ужин;суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой и кусочек хлеба перекус яблоко
Рейтинг:  +4
Бадретдинова Елена
4 марта 2014 года 209 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день поста
Завтрак;каша овсяная на воде с цукатами, чай с мармеладинкой Обед; суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой Ужин;суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой и кусочек хлеба перекус яблоко Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

4 марта 2014 года
+1
Крепости душевной вам и Господь в помощь!

4 марта 2014 года
0
А что такое "постный майонез"? Его можно приготовить без яиц и без растительного масла
Пост разрешает растительное масло по воскресеньям и праздникам, яйца совсем нельзя.
Я не пощусь, но интересуюсь...

4 марта 2014 года
+1
Постный майонез не содержит яиц и молочных продуктов. Основу продукта составляет обычно соевый белок и растительное масло.Без масла-строго это для монахов и служителей церкви.

4 марта 2014 года
+1
без масла и для мирян, его только в сб и вс можно, на первой неделе

5 марта 2014 года
0
Но его все же не надо..там химии полно. лучше бальзамик, лимонный сок использовать.
шикарный соусы на основе авокадо! У меня вся семья любит
Авокадо. помидор, стебли сельдерея, лимонный сок или бальзамик, ческок и кинза...все в блендере взбить.. очень вкусно..даже просто на хлебцы!

4 марта 2014 года
0
а в мармеладе желатин!!! Это животный продукт!

4 марта 2014 года
0
я поэтому на агар-агаре покупаю =)

4 марта 2014 года
0
Спасибо что подсказали!

4 марта 2014 года
0
Я даже не задумывалась об этом,читала только состав.Теперь не буду больше его есть(((

4 марта 2014 года
0
но кстати в посте монахини https://www.diets.ru/post/1173482/, у них на фото в трапезной лежит мармелад =)

5 марта 2014 года
0
я обратила внимание! Но желатин это животный продукт...наверное надо состав смотреть

5 марта 2014 года
+1
Она ответила что мармелад на агар агаре я угадала...

5 марта 2014 года
+1
Victoria-2611 пишет:
но кстати в посте монахини
Ксения, я - не монахиня,я - мирянка,служащая в трапезной при кафедральном соборе

5 марта 2014 года
+1
ух ты, попутала, я думала служить можно только монахиням...
упс... сорри если обидела...

5 марта 2014 года
0

5 марта 2014 года
0
А подскажите, пожалуйста, рожки можно? Состав- мука твердых сортов пшеницы и вода...

5 марта 2014 года
+1
Главное не яичная лапша

5 марта 2014 года
0
Ну, макфа.. в ней вроде вот такой состав, мука и вода, про яйца ни слова и про яичный порошок...А. и маргарин еще, щедрое лето. в нем тоже в составе только растительные жиры написаны.?

5 марта 2014 года
0
значит макароны можно, а маргарин только на выходные =)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль