Завтрак;каша овсяная на воде с цукатами, чай с мармеладинкой Обед; суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой Ужин;суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой и кусочек хлеба перекус яблоко
Завтрак;каша овсяная на воде с цукатами, чай с мармеладинкой Обед; суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой Ужин;суп из чечевицы с грибами, салат из пекинской капусты огурца и кукурузы с постным майонезом, чай с мармеладинкой и кусочек хлеба перекус яблоко
Читать полностью
А что такое "постный майонез"? Его можно приготовить без яиц и без растительного масла
Пост разрешает растительное масло по воскресеньям и праздникам, яйца совсем нельзя.
Я не пощусь, но интересуюсь...
Постный майонез не содержит яиц и молочных продуктов. Основу продукта составляет обычно соевый белок и растительное масло.Без масла-строго это для монахов и служителей церкви.
Но его все же не надо..там химии полно. лучше бальзамик, лимонный сок использовать.
шикарный соусы на основе авокадо! У меня вся семья любит
Авокадо. помидор, стебли сельдерея, лимонный сок или бальзамик, ческок и кинза...все в блендере взбить.. очень вкусно..даже просто на хлебцы!
Ну, макфа.. в ней вроде вот такой состав, мука и вода, про яйца ни слова и про яичный порошок...А. и маргарин еще, щедрое лето. в нем тоже в составе только растительные жиры написаны.?
Пост разрешает растительное масло по воскресеньям и праздникам, яйца совсем нельзя.
Я не пощусь, но интересуюсь...
шикарный соусы на основе авокадо! У меня вся семья любит
Авокадо. помидор, стебли сельдерея, лимонный сок или бальзамик, ческок и кинза...все в блендере взбить.. очень вкусно..даже просто на хлебцы!
упс... сорри если обидела...