Привет девочки! Вес после разгрузочного дня-молокочая минус 800г!!! Сегоднейшние меню
Завтрак: творожный сыр 70г-150 калл и чай без сахара Перекус; яблоко 100г 30 калл Обед; рассольник 200г -110калл, котлета из куриной грудки 100г-100калл, салат из помидор со сметаной200г-100калл, йогурт 100г с хлопьями-100калл ужин;котлета из куриной грудки 100г-100калл и салат из помидор со сметаной 200г-100калл поздний ужин; стакан кефира 80 калл
Не знаю пока про секреты ..завтра посмотрю на отвес ..в инетрнете есть много информации..он жир конечно не выводит но чистит организм от шлаков и лишней жидкости..как то так..почитайте