Вес 72.9 минус 300 г. Бегать сегодня не буду(замесила тесто на булочки)Меню завтрак каша, кофе. Обед суп пшеный, курица отварная, капуста тушеная(обедала в столовой) перекус яблочко. Ужин рыба сайда запеченая с морковью и луком(доча приготовила, ням ням)и салат из сырой свеклы(что он нам полюбился, все с аппетитом едят) чай, кольцо творожное.
Вес 72.9 минус 300 г. Бегать сегодня не буду(замесила тесто на булочки)Меню завтрак каша, кофе. Обед суп пшеный, курица отварная, капуста тушеная(обедала в столовой) перекус яблочко. Ужин рыба сайда запеченая с морковью и луком(доча приготовила, ням ням)и салат из сырой свеклы(что он нам полюбился, все с аппетитом едят) чай, кольцо творожное.
Читать полностью
Вот такие получились булочки!На вид может не очень но очень вкусные!