Питалась четыре пять раз в день, примерно так-завтрак творожная запееанка100-120г со сметаной, чай. Обед котлета паровая, салат. Чай запеканка. Полдник творожок данисимо. Ужин такой же как и обед. Итого за неделю минус 2.8 кг.
Что то я совсем забросила вести дневник, дела! Продали дом в Белгороде и купили квартиру в Воронеже, потом делали ремонт, купили мебель! Ела все что хотела а точнее бутеры и выпечка(некогда было готовить)за весом не следила и вот результат плюс 8 кг. С сегоднешнего дня на подсчете калл.
Первый день рыьный отвес 1,2кг. отварила скумрию и разделила на три части!
В отпуске раслабилась и вот результат плюс три кило. С завтрешнего дня на лепестки кто со мной!?
Классные снимки!

На день рожденья подарили фотоссесию!
О боже как же было тяжело после зимы бежать(хотя зимой не лежала, занималась в спортзале) пробежала всего 1.300 а в прошлом году спокойно бежала 4 км.!

25 лет вместе!

)))

Сегодня сделала, в прихожей поставила!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад