Надо немножко привести себя в порядок планы-с 1 декабря хожу на фитнес(ужасно болят мышцы притом что я три раза ходила в спортзал но видимо ни те мышцы прорабатывала)))), записалась к косметологу и к маникюрше!!! С сегоднешнего дня не ем мучного и сладкого!!! Девочки всем празничного настроения!!!
Девочки я дошла до желаемого веса 70 кг. и теперь как его удержать? Пока питаюсь так же как и при худании как только позволю себе что то сладкого так сразу плюс?!

Я сегодня купила домой кровать-массажер! Ура!
Праздник прошел а пришел привес плюс 700г., немного позволишь себе и вот результат(((((а съела то всего вчера з-каша, конфетка. О-суп, творог. П-яблоко. А на ужин в гостях два кусочка пирога с картошкой и грибами, кусочек курицы(домашняя была, грех не попробывать)две кофетки, две печеньки и ближе к вечеру пол стаканчика пива и немножко чипсов(((

Очень люблю сладкое(от чего и набрала 102 кг) и сейчас все время худея придумываю себе низкокал. вкусняшки! Вот сегодня пироженое картошка-пачка обез. творога, две печенюшки разломить в крошку, ложка какао и формирую картошку(слипались плоховато и добавила ложечку йогурта) можно обвалять в какосовой стружке!
Вот как второй год хожу в басейн (его построили два года назад)и каждый раз болдею!!! После спортзала и сразу в басейн., классно!!!
2 Февраля у нас с мужем годовщина 25 лет вместе!!! И вот думаем как отметить и как вообще это отмечают? Как одеваются? Может у кого то есть идеи подскажите!!!
У моей дочки есть немного избыточного веса, весит 62 кг. при росте 1.57. Меню состовляю сама, еда ранообразная (ей 17 лет), считаю калл. прмерно 1100-1200 Вес стоит на месте? Сегодня она ела завтрак 7.30.каша овсяная, чай. Перекус(в техникуме) яблоко. Обед12.15 борщ150г.со сметаной, кусочек мяса 50 г., творог с черникой. Перекус яблоко в 14.30 Ужин тушеные овощи 200г.(картошка, морковь, брокли, зел.горошек, стручковая фасоль)отварная грудка 50-70 г. За час до сна бифидок 150г...
Читать далее»
Завтрак каша овсяная, кофе и кусочек адыгейского сыра. Перекусила рис, кусочек соленой семги. Обед и ужин одинаковый рис и тушеная сайда. Еще было яблочко и глазированый сырок.
Сегодня плюс пять, бегала на улице, пробежала 2 км! Завтра в спортзал и в басейн. Вес стоит 72.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
7 часов назад