Нужен совет!

У моей дочки есть немного избыточного веса, весит 62 кг. при росте 1.57. Меню состовляю сама, еда ранообразная (ей 17 лет), считаю калл. прмерно 1100-1200 Вес стоит на месте? Сегодня она ела завтрак 7.30.каша овсяная, чай. Перекус(в техникуме) яблоко. Обед12.15 борщ150г.со сметаной, кусочек мяса 50 г., творог с черникой. Перекус яблоко в 14.30 Ужин тушеные овощи 200г.(картошка, морковь, брокли, зел.горошек, стручковая фасоль)отварная грудка 50-70 г. За час до сна бифидок 150г. Спорт ритмическая гимнастика 40мин. Девочка вся мокрая после нее, вопрос почему не уходит вес???
Рейтинг:  +10
Бадретдинова Елена
21 октября 2015 года 208 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет!
У моей дочки есть немного избыточного веса, весит 62 кг. при росте 1.57. Меню состовляю сама, еда ранообразная (ей 17 лет), считаю калл. прмерно 1100-1200 Вес стоит на месте? Сегодня она ела завтрак 7.30.каша овсяная, чай. Перекус(в техникуме) яблоко. Обед12.15 борщ150г.со сметаной, кусочек мяса 50 г., творог с черникой... Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

21 октября 2015 года
0
вот такие у нас ножки в 17 лет,что делать?

21 октября 2015 года
0
это что?

21 октября 2015 года
0
Как я поняла - вид ноги девушки сбоку, как бы сидит. слева попа, справа нога продолжаться будет.

21 октября 2015 года
0
Это бедро,стоя просто фото так загрузилось))

21 октября 2015 года
0
капец, а мне как живот видится .

21 октября 2015 года
0
Зачем вы её худеете?

21 октября 2015 года
0
Сколько времени вы сражаетесь?

21 октября 2015 года
0
Сама хочет!Поправляется кожа на бедрах вся в растяшках.

21 октября 2015 года
0
надо что-то делать... К эндокринологу обращались?

21 октября 2015 года
0
Нет еще,хотим пойти

21 октября 2015 года
+1
Очень много углеводов и мало белка. Составьте ее рацион в дневнике питания.
В свое время я похудела очень серьезно следующим образом:
Утром - овсянка
В обед - борщ постный со сметаной, кусочек черного хлеба
Ужин - салат из капусты с укропом, луком и тд, заправленный лимонным соком и один карась,замаринованный в лимоне ,обжаренный по - быстрому и запеченный с одной ложкой сметаны. Денег тогда вообще не было...
Перекус - орешки.Зеленый чай .
Второй вариант - белок и сырые овощи(ну тогда еще и ксеникал использовала, но с ним осторожнее. Там по гастроэнтеродогии большие побочки. Просто исключить жир.

21 октября 2015 года
+1
Проверить на гормоны может?Или,как вариант,она вне дома может что вредное поглощает? Мою сестру папа заставлял худеть,а потом застукал,как она булку с конфетами за остановкой рядом с домом жует.

21 октября 2015 года
+2
как вариант.
она сама то хочет похудеть?

21 октября 2015 года
+2
у меня так знакомы сына "худели" -на диете сидит и не худеет..а потом оказалось что он в погреб ходил и тушенку трескал

21 октября 2015 года
+1
отличная "диета" на тушенке.

21 октября 2015 года
+1
ага)))

21 октября 2015 года
+1
Мне уже нравится этот парень

21 октября 2015 года
0
Это действительно главный вопрос - насколько она сама этого хочет? Точнее сказать - хочет ли настолько, что будет готова ограничивать себя и не соблазняться "вкусняшками"? То есть на словах-то она может и готова, но как на деле?

21 октября 2015 года
0
Вот согласна. Пока сама не придет к тому что надоооо- контролировать бесполезно. Я убедилась в этом. У моей 1,80 рост и весит 87. А нужно 69-70. Сейчас начала САМА следить то что ест и процесс пошел- уже 83. Даже не следит, а питается так же только без перекусовых вкусняшек. Завтракает плотно , обедает в школе а на ужин фрукты или кефир. Если тренировка то смотрим с ней по килокалориям

21 октября 2015 года
+1
Похудеть решила сама(хотя я думаю что просто подкачать бедра и попу надо) Пробуем (пробывали на лепестках,на дюкане и теперь решили считать калл.)уже несколько раз вес сбрасывается от силу .1-2 кг и стоит

21 октября 2015 года
+2
Господя! Сплошной экстремал! Особенно для девушки в таком возрасте. На самом деле есть давно проверенная структура питания, которой пользуется тот же Борменталь. Ведь это не их придумка. На самом деле подобная структура известна давным-давно.Пятьдесят процентов овощей и по двадцать пять грамм углеводов и белков. Плюс немного жиров.
Но и обследоваться тоже стоит. Ведь она вполне способна еще вырасти и тогда лишние килограммы исчезнут сами собой.

21 октября 2015 года
0
Попробуем!

21 октября 2015 года
+1
Ленок, привет она у тебя подъедат где то на стороне

21 октября 2015 года
0
Неа,я ее дома заставляю кушать,пеку вкусняшки каждый день!

21 октября 2015 года
0
Точно неа? Просто я переедаю и 4 раза в неделю фитнес и результата ноль а у меня обменка то убитая, вот от сюда и подозревака тут сама понимаешь достаточно просто семечек или пакетика два чипсиков и усе ....

21 октября 2015 года
0
Она точно ничего ни где ни ест!

21 октября 2015 года
0
это мои детки 24,21,17 стоят по возврасту Саша,Роман,Карина!!!

21 октября 2015 года
0
Скинулось ни то фото.

21 октября 2015 года
0
Это дочка на выпускном и внучек мой!

21 октября 2015 года
0
у меня знакомая после эндокринолога за три месяца другим человеком стала. Он ее на диету посадил( вообще не голодную).и таблетки какие - то прописал(глюкофаж что ли)

21 октября 2015 года
0
Глюкофаж-таблетки от сахарного диабета. И, скорее, это они действуют, чем диета при диабете. А вес набирается не только при диабете, но и при других эндокринных заболеваниях. Надо обследоваться, а вообще в таком возрасте на жесткие диеты лучше не садится, чтобы не угробить ребенку здоровье

21 октября 2015 года
0

21 октября 2015 года
0
Дочка на тебя как похожа

21 октября 2015 года
0
Леночка может я уже писала,она у нас приемная!

21 октября 2015 года
0
А все равно похожа

21 октября 2015 года
0

21 октября 2015 года
+1
Нормальная девочка,оставьте её

21 октября 2015 года
+1
И я о том же!!!!

21 октября 2015 года
0
Красивая девочка) веса чуть лишнего,если хочет худеть то это ее желание прежде всего.я присоединяюсь к другим мнениям- покажите эндокринологу))))

3 ноября 2015 года
0
от такого меню будет одна поправка , вот образец меню который нужен вашей дочке, и ей нельзя есть 1100-1200 кал, у неё бешеный обмен веществ для неё 1100 -1200это мало, но не ту еду, которую вы ей даёте и ей надо срочно худеть у неё для 17 лет много избыточного веса

порция мяса/ рыбы/курицы-размер ладони вашей дочки, толщиной 1.5-2 см,

порция каши(супа)-то что помещается в ладонях , сложенных ковшиком

кусочек-это 30 гр

1 прием - порция каши (овсянка,/ гречка./рис, перловка) +яйцо+ кусочек сыра+(1ложечка меда, если очень хочется )
2 прием - фрукт+100 гр творога(творог можно заменить на кефир или йогурт)
3 прием - порция рыбы/мяса/птицы( см выше какая порция ) +салат( если сырые овощи, то без ограничения )
4 прием - суп (порция)
5 прием - белок от 2 яиц+салат(если сырые овощи, то без ограничения)
6 прием - творог или кефир без ограничений

замороженные или свежие фрукты, если хочется и в течение для и вечером в общей сложности 300 гр , жарим без масла, - запекаем в духовке или жарим на гриле Покупаем продукты , жирностью до 5 %

3 ноября 2015 года
0
Очень хорошее меню. Единственное, если окажутся проблемы эндокринологического характера, то обезжиренные продукты нельзя, минимум 5%

3 ноября 2015 года
0
lena lenina пишет:
Покупаем продукты , жирностью до 5 %
больше чем уверена, что нет никаких проблем , если представленное автором меню диетическое, что же тогда не диетическое !!

3 ноября 2015 года
0
Если проблем со здоровьем нет, то конечно. А если есть, то все-таки нельзя продукты обезжиренные, это все равно, что человеку с щаболеванием щитовидки для поддержания сердца назначить преславутый панангин- инфаркт обеспечен, в лучшем случае. Нужно сдать все анализы

3 ноября 2015 года
0
Диетическое меню здорового человека отличается от диетического меню больного. Главный принцип- не навреди, а то нас тут, советчиков, много, а это здоровье, причем, здоровье молоденькой девушки. Тут сто раз подумать надо

3 ноября 2015 года
0
chamelion пишет:
Нужно сдать все анализы

это обязательно, но то, что я предлагаю это не обезжиренное меню если делать всё как я написала этим навредить нельзя, но проверить не помешает, но я выше сказала, я уверена что семья далека от правильного питания , для начала его надо наладить для всей семьи

3 ноября 2015 года
0
Ходили к врачу обследовались,сказали что все в норме и вес тоже в норме!!!

3 ноября 2015 года
0
Вот видите, как здорово


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль