Надо немножко привести себя в порядок планы-с 1 декабря хожу на фитнес(ужасно болят мышцы притом что я три раза ходила в спортзал но видимо ни те мышцы прорабатывала)))), записалась к косметологу и к маникюрше!!! С сегоднешнего дня не ем мучного и сладкого!!! Девочки всем празничного настроения!!!
Надо немножко привести себя в порядок планы-с 1 декабря хожу на фитнес(ужасно болят мышцы притом что я три раза ходила в спортзал но видимо ни те мышцы прорабатывала)))), записалась к косметологу и к маникюрше!!! С сегоднешнего дня не ем мучного и сладкого!!! Девочки всем празничного настроения!!!
Читать полностью
Пока нет комментариев.