Праздник прошел а пришел привес плюс 700г., немного позволишь себе и вот результат(((((а съела то всего вчера з-каша, конфетка. О-суп, творог. П-яблоко. А на ужин в гостях два кусочка пирога с картошкой и грибами, кусочек курицы(домашняя была, грех не попробывать)две кофетки, две печеньки и ближе к вечеру пол стаканчика пива и немножко чипсов(((
Праздник прошел а пришел привес плюс 700г., немного позволишь себе и вот результат(((((а съела то всего вчера з-каша, конфетка. О-суп, творог. П-яблоко. А на ужин в гостях два кусочка пирога с картошкой и грибами, кусочек курицы(домашняя была, грех не попробывать)две кофетки, две печеньки и ближе к вечеру пол стаканчика пива и немножко чипсов(((
Читать полностью
Ваши по лстаканчика пива осели в виде отека) пара дней и все уйдет. Я последние пару недель срывалась-5 дней хорошо питалась а на выходных давала жару))) и пицца и алкоголь и шоколад. Но тем не менее вес возвращался за будни.
Это Вы воду задержали, не расстраивайтесь. Продолжайте питаться правильно и заниматься своим телом. И не переживайте, читтинг у Вас случился, для встряски