Выпила кефира около литра и три яблока сьела. Прошагала 3.5км., очень тяжело идти люди убирают огороды жгут костры. Мне так хочется бегать но не могу, пробывала потом очень сильно воспаляются порваные связки((((((
Встала сегодня на весы и о ужас плюс 300г. По питанию ничего не переедала...но этого и следовало ожидать так как вчера было минус 100г., думаю завтра вес встанет а он плюсом😂
Вес идет на снижение минус 300г у мужа плюс 300г. Меню надоело что то писать, стараемся питаться правельнно. Шагаю каждый день 3 - 3.5 км
Вес 74.3 минус 300г у мужа плюс 300г. Завтрак каша, кофе. Обед суп пшеный, курица(крылышко) помидор, чай. Перекус яблоко. Ужин суп рисовый, кофе. У мужа тоже самое только на обед суп рисовый и с чаем творог. Прошагала 3.4км. С гантелями 50 раз и скакалка 50 раз. Медленно но верно идем к намеченой цели!!!
Вес 74.3 минус 300г у мужа плюс 300г. Завтрак каша, кофе. Обед суп пшеный, курица(крылышко) помидор, чай. Перекус яблоко. Ужин суп рисовый, кофе. У мужа тоже самое только на обед суп рисовый и с чаем творог. Прошагала 3.4км. С гантелями 50 раз и скакалка 50 раз. Медленно но верно идем к намеченой цели!!!
Вес 74.6 минус 100г у мужа 88.1 минус 200г. Завтрак стакан кефира. Перекус кофе. Обед суп гороховый, котлета, помидор, чай. Перекус яблоко. Ужин рис с гуляшом, чай. У мужа завтрак каша, чай с творогом. Обед и ужин рис с гуляшом, помидоры. Перекус яблоки виноград. Прошагала 3.6 км. С гирями 50 раз, скакалка 50 раз.
Вес 74.7минус 300г у мужа вес на месте. Завтрак(есть совсем не хотелось)ложка каши, кофе. Обед рис, гуляш, чай. Перекус яюлоко, кофе. Ужин борщ, чай с творогом. У мужа такое же меню только на обед борщ и виноград(начал спеть) Прошагала 3 км.с гирями 50раз, скакалка 50 раз. Сегоднч было очень тяжело шагать люди огороды убирают жгут костры, дышать не чем.
Вес 75 минус 0.700г у мужа 88.3 минус 600г. Завтрак каша, кофе. Обед суп гречневый, гуляш, салат. Перекус яблоко. Ужин суп гороховый, салат, кофе. У мужа завтрак каша. Обед запеканка вчерашняя, чай. Перекус яблоко. Ужин борщ. Водка 125г(зарплату получил, злой как собака пришел...оставили после смены мыть цех)Прошагала 3.4км,50раз с гирями, скакалка 50 раз.
Вес 75.7 минус 200г а мужа 88.9 минус 1.1 я сегодня выпила три чашки кефира(домашнего) и три яблока. У мужа меню завтрак каша, чай, творог. Обеда не было, спал с ночной смены. Ужин запеканка-кабачки, картошка, лук, морковь, сыр, яйцо.перекус клубника. Я прошагала 3.4км
Вес сегодня порадывал 76 минус 600г и у мужа -300г. Завтрак каша, кофе. Обед суп гороховый, гуляш, салат, чай. Перекус яблоко. Ужин суп гороховый, чай с творогом. У мужа тоже самое только на ужин рис с гуляшом. Прошагала 3.4км взмахи гирями 50 раз, скакалка 50раз.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
8 часов назад