Ох уж эти КД

Вчера очень захотелось сладкого но сдержалась а сегодня все мысли только о сладком))))дастала клубничное варенье и налопалась с булкой))))а потом еще и эклерчик слопала (КД пришли вечером)Сегодня первый раз пробежала 3.5км. от начало и до конца!!!
Рейтинг:  +3
Бадретдинова Елена
20 августа 2015 года 76 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ох уж эти КД
Вчера очень захотелось сладкого но сдержалась а сегодня все мысли только о сладком))))дастала клубничное варенье и налопалась с булкой))))а потом еще и эклерчик слопала (КД пришли вечером)Сегодня первый раз пробежала 3.5км. от начало и до конца!!! Читать полностью
 


Дневник Бадретдинова Елена:



Комментарии:

20 августа 2015 года
0
Бадретдинова Елена пишет:
первый раз пробежала 3.5км
Вот это да! Даже представить себе не могу!!! Молодец!!!!!

20 августа 2015 года
0
Булочка растрясется и эклерчик тоже, главное что пробежала

21 августа 2015 года
0
Ох девочки сегодня опять не сдержалась и скушала две печеньки((((

21 августа 2015 года
0
Две печеньки тоже не беда, это же не кг печенек

21 августа 2015 года
0
Угу а после печенек понеслось,конфетка,вафелька и стаканчик пива с рыбкой)))))))

21 августа 2015 года
0
Читингуешь значит

21 августа 2015 года
0
Ну вот как то так)))))

21 августа 2015 года
0
Эх, такой идеал пропал

22 августа 2015 года
0
Ну надо иногда раслабляться))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль