Шагаю каждый день по 3.5км. уже три недели, вначале болели все мышцы, болело то в одном боку то вдругом а сейчас начали болеть тазовые кости, шагаю превозмогая боль. Правельнно ли я делаю?
Шагаю каждый день по 3.5км. уже три недели, вначале болели все мышцы, болело то в одном боку то вдругом а сейчас начали болеть тазовые кости, шагаю превозмогая боль. Правельнно ли я делаю?
Читать полностью
Мышцы не успевают прийти в порядок. Попробуйте пока ходить через день. Если будет лучше, то наращивайте постепенно, а если боли сохраняться или усилятся, то к доктору.
возраст, конечно, классный!!! но, я как то давно читала про бег, что не всем можно, нагрузка на суставы, позвоночник. И, чем, старше, тем больше ходьба рекомендуется.
Обязательно почитайте статьи "Как правильно бегать".