07.12.17 отчет за месяц

Сегодня ровно месяц как я на ПП. И что я могу сказать очень боялась этого дня, боялась замеров и взвешивания, хоть и ощущала изменения в организме, переживала, что недостаточно их, НО как выяснилось все прекрасно, за месяц -2,6кг, минус 4см в бедрах и 2см в талии (больше ничего не замеряла в начале, думала особо не продержусь), в этом месяце все измерено). Очень довольна результатом, ощущаю себя прекрасно, оказывается правильно питаться не так уж и сложно, просто нужна система и привычка. В моих планах еще 1 или 2 месяца (будет зависеть от замеров), я в режиме похудения питаюсь, а потом планирую идти на увеличение массы, но это еще далеко, пока худеем и этот темп мне по вкусу)))). А как ваши диеты/ программы питания или тоже ПП? каких результатов достигли? какие планы на будущее? Делитесь, очень интересно вас послушать! Всем хорошего вечера)
Рейтинг:  +5
frau vasilka
7 декабря 2017 года 233 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 07.12.17 отчет за месяц
Сегодня ровно месяц как я на ПП. И что я могу сказать очень боялась этого дня, боялась замеров и взвешивания, хоть и ощущала изменения в организме, переживала, что недостаточно их, НО как выяснилось все прекрасно, за месяц -2,6кг, минус 4см в бедрах и 2см в талии (больше ничего не замеряла в начале, думала особо не продержусь), в этом месяце все измерено)... Читать полностью
 


Дневник frau vasilka:



Комментарии:

7 декабря 2017 года
0
Добрый вечер!
сегодня первый день на ПП, до этого были диеты, 90-дневка, японская, Магги.
Худела хорошо, но потом возвращалась к обычному питанию ( а оно неправильное) . Обед + обильный ужин после работы и вес вернулся с друзьями ......кг, я чего я ожидала?!!!!
Вот решила месяц на ПП побыть, ранее никогда не придерживалась этого.
Но пока не все изучила, к Вам вопрос. У вас завтрак углеводный ? или углеводы + белки. Просто прочитала, кто что пишет, что завтрак надо с белков начинать, т..е яйца, птица, творог, а кто то говорит обязательно углеводы (каша с фруктом например). И также вопрос по сладкому. Что то из сладкого можно (например зефир или нельзя сладкое?)

7 декабря 2017 года
0
добрый вечер, я полностью отказалась от сладкого и мучного. Под сладким я подразумеваю - конфеты, печенье, вафли, пирожные, торты. Хотя я могу себе позволить кусочек черного шоколада, но это редкость. Считаю, что пока худеешь, то надо ограничивать себя, иначе результаты заставят долго ждать или вообще их не будет, потому что где один кусочек, там и два и три, ну вы понимаете). Если можете вписать вашу зефирку в дневной калораж, то можно ее съесть. Но вы урежете себе процент сложных - хороших углеводов.
По поводу завтрака, для меня идеальный завтрак - это 80% углеводы( обычно это любая крупа (в том числе и макароны(обожаю макароны на завтрак!!!)+ 20 % белка (сыр или творожок сладкий), НО вы можете кушать как вам удобно, если удобнее с утра больше белковой пищи кушать - ваше право, суть в том, чтобы в течение дня соблюдать баланс между белками, жирами и углеводами.
Удачи вам с вашим начинанием, помните, что все в ваших руках! Все получится у вас! Если есть еще вопросы - пишите, отвечу!

7 декабря 2017 года
0
спасибо большое за подробный ответ.


Оставить свой комментарий
B i "