28.11.17

Сегодня 21 день, как я делаю зарядку по утрам и пью положенное количество воды, говорят, именно 21 день нужен для того, чтобы сформировалась привычка. Надеюсь, это действительно так. Одно могу сказать точно, эти 2 действия делают меня счастливее! Зарядка утром - супер бодрит, очень классно пробуждает и поднимает настроение, с водой тоже хорошо, меньше хочется кушать, ведь правда же, что когда организм мучает жажда, мы принимаем его позыв как чувство голода и вуа-ля кусок чего-либо у нас во рту, мы переедаем.
В общем, я собой довольна! Надеюсь продолжать в том же духе! Вижу цель, не вижу препятствий!
А какие у вас привычки, девочки? Хорошие и плохие, новые и старые, делитесь, интересно узнать.

Рейтинг:  +6
frau vasilka
28 ноября 2017 года 191 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28.11.17
Сегодня 21 день, как я делаю зарядку по утрам и пью положенное количество воды, говорят, именно 21 день нужен для того, чтобы сформировалась привычка. Надеюсь, это действительно так. Одно могу сказать точно, эти 2 действия делают меня счастливее... Читать полностью
 


Дневник frau vasilka:



Комментарии:

28 ноября 2017 года
0
Молодчинка! У меня раньше была привычка в 9ч на тренажер.Бросала все дела и крутила педали. А после операции год была на расслабоне и теперь никак эту привычку не верну. Занимаюсь от случая к случаю.

29 ноября 2017 года
0
у меня тоже такая лень была после беременности, до занималась, потом такой большой перерыв, очень тяжело взять себя снова в руки. Желаю вам победить себя!

28 ноября 2017 года
0
У меня две "привычки", к которым я привыкаю уже 11 мес. Начинать день с овсянки и "не есть после 18.00".
Эти привычки делают меня, как и Вас, счастливой, но как же тяжело они иной день даются!) Через преодоление. Желаю нам всем удержать хорошие привычки и избавиться от плохих!))).

29 ноября 2017 года
0
обожаю овсянку!!!мое утро всегда с каши начинается!


Оставить свой комментарий
B i "