25.11.17

Сегодня впервые за две недели съела кусочек торта, это было восхитительно, сливочный чизкейк с пролине домашнего приготовления, ТАК вкцсно мне давно не было. Чувствую ли я себя виноватой? Нет, это было с самого утра и весь оставшейся день был в стандартном режиме, думаю, позволять себе минуты радости раз в месяц! а как вы к сладкому? любите себя побаловать? как часто это делаете?
Рейтинг:  +4
frau vasilka
25 ноября 2017 года 161 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 25.11.17
Сегодня впервые за две недели съела кусочек торта, это было восхитительно, сливочный чизкейк с пролине домашнего приготовления, ТАК вкцсно мне давно не было. Чувствую ли я себя виноватой? Нет, это было с самого утра и весь оставшейся день был в стандартном режиме, думаю, позволять себе минуты радости раз в месяц! а как вы к сладкому? любите себя побаловать? как часто это делаете? Читать полностью
 


Дневник frau vasilka:



Комментарии:

25 ноября 2017 года
0
Я не знаю на какой Вы диете, но вот на 3-ем этапе диеты Дюкана есть т.н "пир", когда раз в неделю, только в одну трапезу можно позволить себе любую вкусняшку!

26 ноября 2017 года
0
я не на диете, я просто правильно питаюсь, стараюсь укладываться в свою норму калорий и тратить энергии больше, чем потребляю. Сладости и мучное - табу, очень энергоёмкие.

25 ноября 2017 года
0
Когда чувствуешь себя виноватой за съеденный кусок торта это расстройство пищевого поведения. Не знаю вообще что хуже может быть.

26 ноября 2017 года
0
Я покупаю несколько сортов мёда. Сегодня накрутила лимон с имбирем и лесным медом, немного отложила и добавила алоэ. Ещё люблю коктейли из соевого молока и фиников для сладости+банан/кэроб/корица и т.д.

26 ноября 2017 года
0
это тоже очень калорийно, я бы не увлекалась таким десертом особо.

26 ноября 2017 года
0
Если вписывается в суточный калораж, то нет проблем. А он у меня 1800-2000 , и еда некалорийная, поэтому употребляю без опасения.

26 ноября 2017 года
0
в таком случае, можно конечно)


Оставить свой комментарий
B i "