14.12.17

Не так давно подвела итоги за месяц и была очень довольна и итогами, и собой, на этой волне эйфории я урезала еще себе калории, приблизительно на 200ккал, дабы продолжать в том же духе, но вот вторую неделю подряд в моей голове одна мысль: "Хочу есть!". Был срыв (тоже о нем писала), но я посчитала себя тряпкой и продолжила гнуть свою линию и что в итоге? Вчера наконец до меня дошло, что так быть не должно, ПП должно приносить пользу (приводить тело и мысли в гармонию так и было до урезания). Организм подтвердил мои предположения упадком сил и низким давлением, вообще ОЧЕНЬ мне плохо было, а это с учетом, что у меня есть босс молокоотсос)), за которым глаз да глаз, а мама в состоянии нестояния. Мораль сей басни такова: не переоценивайте свои возможности и слушайте свой организм. С сегодняшнего дня вернулась в калораж прошлого месяца, наблюдаю, посмотрим, как будет в конце месяца, каковы результаты будут. Думаю, я все верно решила.
Кто с таким сталкивался? Поделитесь, пожалуйста.
Рейтинг:  +5
frau vasilka
15 декабря 2017 года 1 155 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 14.12.17
Не так давно подвела итоги за месяц и была очень довольна и итогами, и собой, на этой волне эйфории я урезала еще себе калории, приблизительно на 200ккал, дабы продолжать в том же духе, но вот вторую неделю подряд в моей голове одна мысль: "Хочу есть!". Был срыв (тоже о нем писала), но я посчитала себя тряпкой и продолжила гнуть свою линию и что в итоге... Читать полностью
 


Дневник frau vasilka:



Комментарии:

15 декабря 2017 года
0
Держитесь, все обязательно получится!

17 декабря 2017 года
0
Исходя из собственного опыта, скажу: Урезать ккал - совсем не выход. У вас такой вес, что надо регулировать спортом. Я в этом году почувствовала, что на тренировках перестало сил хватать. Посчитала калораж, оказался занижен. Пришлось увеличивать. При нормальном имт занижать калорийность нельзя, поскольку с дефицитом ккал на основной обмен приходит и дефицит макро- и микронутриентов.


Оставить свой комментарий
B i "