
Доброго утра, дня и начала недели)
Вчера был витаминный день... Нужно было есть фрукты. Не совсем вышло.
Утром был смузи и орешки кешью-грецкий, кстати сочетание очень понравилось и сытость долго сохранялась.
До обеда пошли в кино, сеанс шел 2 часа, я брала с собой банан и орешки, но голода не было. Он настиг меня по возвращению домой.
А дома муж запек мясо, такой аромат и вид, что просто я и не думала сопротивляться. Это был обедо-ужин. Нежнейшее мясо и салат из овощей...
Читать далее»
Всем здрасте!
Всем прекрасной новой недельки! Настроения, погоды, работы приятной!
Что-то так сайт подписал несколько дней, что писать совершенно нк хотелось. Еще к родителям ездила, там вообще зайти не могла. Ела хорошо, тока у родителей не получилось , картошка с курицей, сушки, варенье, конфеты. По шагам плохо, холодно, а вчера весь день домом занималась.
По еде так
В субботу пропустила обед, на маникюр ходила, немного не то, что я придумала, но красиво
Всем добра и здоровья
И так, прошел первый день диеты "5 столовых ложек"
Итоги дня:
Честно сказать диета сложная, для меня так точно, я привыкла есть грамм 300-350 за один приём, а в этой диете разрешено только 150-200г.
Что я ела за день:
Завтрак: - Гречневая каша на воде - 155г
- Батончик Kit Kat (mini) - 16г
Обед: - Гречневая каша на воде - 80г
- Вафли в вафельнице (без масла и молока) - 70г (2 штучки)
- Песочное печенье "33 коровы" - 10г (1 штучка)...
Читать далее»
Доброго!
Хорошее воскресенье. Встали без будильника, позавтракали, и пошли в театр на "Аленький цветочек". Хороший спектакль, яркий такой. Я смотрю второй раз и с не меньшим удовольствием. Вовке тоже понравлось. После спектакля по парку прогулялись. Недолго: скользко, морозно, ветер какой-то противный. В общем, поехали обедать до дому
Всем привет!
Сегодня первый день диеты "5 столовых ложек" и тут я буду выкладывать всё!
Пожелайте мне удачи )
Цель продержаться сначала 7 дней, а потом должно быть легче

Привет, участник нашего нелёгкого пути под названием "похудение"!
Худею давно, медленно, упорно и не безнадёжно Нашла на сегодня удачный путь - интервальное голодание 16/8 плюс ходьба 3, а лучше 5 км в день.
Разумеется ПП не исключается.
На постоянной основе так жить и питаться не получится, поэтому, чтобы меньше было срывов, от которых "мучительно больно" надо действовать по спринтерски - короткими дистанциями...
Читать далее»
|
ANM
|
|
18 февраля 2024 года
|
Рада приветствовать!
За вчерашний углеводный отвалились -300. Идём дальше.
Кажется это будет мой любимый день.
На завтрак смузи банан-клубника, чернослив, большой капучино.
На обед два куска пиццы и чай
На ужин тоже была пицца 1 кусок + шоколад.
Пиццу пекла сама, в начинке томатный соус с горчицей, шампиньоны обжаренные с луком, маринованные огурчики, вяленые томаты, оливки.
Всём хороших выходных и отвесив))

Нужно ли рассказывать Вам, дорогие друзья, что такое гороховый суп и с чем его едят? я думаю, что нет.
Напомню лишь, что это достаточно полезное и, главное, недорогое блюдо. Одних только витаминов группы В в нём втрое больше, чем в хлебе из цельного зерна!
Горох — это самая полноценная замена мясу. Как и остальные виды бобовых, он богат растительными белками, по составу максимально приближенными к животным...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
23 часа назад