
Вознаградятся ли наши жертвы, делаемые для Бога, от Него в жизни настоящей?
Можем ли надеяться, что розданное нами возвратится нам и здесь?
Получим ли то, что отдали Богу и в сем веке?
Ответы на эти вопросы, можно увидеть в примере.
Один юноша отличался искусством ковать из золота разную утварь.
Один богатый вельможа раз призвал его к себе, дал ему много золота и повелел из него сделать крест для церкви...
Читать далее»
|
Татто
в |
|
16 февраля 2024 года
|

Доброго!
Дожили до пятницы, слава богу! Вчера выпала в осадок. После работы и бассейна около шести вечера плотно поела, и прилегла, в семь заснула намертво до девяти. Проснулась в девять и решила, что поздно для дальнейших трудовых свершений, по функционировала с часок и опять спать, до утра. Ухайдакали женщину прекрасного возраста[lol] И что интересно, по будильнику все равно вставать было неохота. Рефлекс что ли? На завтрак бронекофе, хлебец гречневой с икрой палтуса, кусочек болгарского перца...
Читать далее»
Как я ждала эту цифру В последнее время тяжко худелось и часто набиралось до +3кг
и обратно Так что довольна
Заметила, что мои 74 кг воспринимались как ужас-ужас только когда я расжиралась. Сейчас, когда те же 74, то в процессе похудения это уже вау-круто-да-я-стройняшка!

ГОТОВИМ ЦУКАТЫ ИЗ ИМБИРЯ - ПОМОГУТ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ В ГОРЛЕ И ОБЛЕГЧАТ КАШЕЛЬ!
Цукаты из имбиря — замечательное лакомство, которое поможет быстро справиться с болью в горле и облегчит кашель.
С имбирными цукатами можно пить чай, добавлять их в выпечку или просто рассасывать при боли в горле. Прекрасное и полезное лекарство — вместо дорогих леденцов “от горла” с непонятными химикатами внутри.
Ингредиенты:
200 гр. имбиря,
6 столовых ложек сахара,
3 столовые ложки воды...
Читать далее»

Кексы — это английская выпечка, которая была придумана достаточно давно. Считается, что кексы изобретали не только английские, но и французские кулинары. Но, по большей части преуспели в готовке кексов именно в Англии. Само слово кекс берет свои корни от двух слов — французского “фрукты” и от английского “пирог”.
Кроме слова кекс, в Англии используется слово маффин. Оно уже конкретно английское и обозначает булочку к чаю.
Судя из контекста, сразу возникает понимание, для чего придуман кекс...
Читать далее»

Доброго времени суток!
Вчера был мой первый день на диете 90-дневного раздельного питания.
Меню было такое.
Завтрак: яблоко и апельсин и зелёный чай.
Обед:
отварное мясо окорочков курицы без кожи с бульоном, хлебом и домашней маринованной капустой.
Ужин: примерно половина обеда и малосольный огурчик)
Если не считать завтрака, то было вполне сыто и вкусно. Я конечно люблю фрукты, но вместо завтрака это странно. Завтрак всегда был мой любимый приём пищи, именно был, теперь нет...
Читать далее»
Всем здрасте!
Желаю вам прекрасного дня! Пятница же
Как же время летит, вот только радовалась, что пятница и она пришла. Не откладывайте все хорошее на потом! Радуйтесь всему
Вчера у нас было капец как холодно, если ветра нет, не холодно, но когда начинался ветер, такое ощущение, что кожа слазит
Погуляла, но не долго.
Сегодня, слава Богу, ветра нет, но градусы понизились
Вчера было так
Сегодня так
Не знаю, пойду ли гулять, но с Лесли полагаю...
Читать далее»
Уже середина февраля, а я не выполнила ни одного своего обещания и не сдвинулась с места в решении материальных проблем. Долги копятся и появляются новые, а я ничего не делаю.
Я не могу взять себя в руки... мне ничего не нравится...я не хочу работать в общепите или торговле, это не моё...а других вакансий для людей без образования нет!
Я понимаю, что есть мечты и цели, но я никак не могу начать их исполнения...
Читать далее»
Коротенький отчет, т к пока нигде не были, ничего не видели
День у нас начался как обычно: муж поехал на работу, старшие дети в школы. У нас с малышом обычные будни шли своим чередом. Чемоданы мы заранее собрали
Муж вернулся через школу сына, дочка пришла, пообедали и выехали в столицу. Надели демисезонные куртки, кроссовки, доче сапожки, малышу на куртку еще дутую жилетку, ботиночки и шапку зимние...
Читать далее»
Всем привет!
Очень редко забегаю на сайт и еще реже пишу. Как-то столько дель, столько дел... Учитывая, что переписки в чатах и по работе достаточно.)
Ну что произошло за месяц? Вернулись из Вьетнама и попали в оттепель. Для Питера +5 в январе, да еще после метелей - то еще удовольствие. Все сначала поплыло, а потом, как водится, замерзло.
Через неделю после возвращения домой я планово легла в больницу на артроскопию мениска...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
24 минуты назад