За весь день съела 2 яйца, ногу варёную куриную, и салат из помидоров с луком. Жара, есть не хочу, ребенок вообще яичницу утром и мороженое в обед съела, весь день на воде. Может когда отсадим огород легче будет, но не знаю
Читать полностью
Яндекс глаголит, что у вас +20 всего) Видимо, врет. А у на похолодало до +8, тоже так себе удовольствие.
Мой деть вообще волнообразно ест. То только завтракает, то пятиразовое питание ему подавай
Ну в такую жару я в огороде работаю только на рассвете, иначе никак. Да и не часто такая погода. Год как то был невыносимый, ураганы и жара 35-37 градусов, дак мы только вечером из дома выходили и мылись по пять раз на дню шампунем с ментолом
Мой деть вообще волнообразно ест. То только завтракает, то пятиразовое питание ему подавай
Я тоже не люблю сильную жару,+30 и выше уже плохо переношу.