Возможно пишу сегодня последний день, ну крайний.
С завтрашнего дня Ростелеком уходит из нашей деревни ( и слава богу) 3000 за интернет и телевидение это слишком
Мобильный интернет от Вышки Билайн на одну палочку еле ловит.
Вообще я в город поеду в понедельник может оттуда буду писать но наверное не до этого мне будет, надо мульон магазинов обойти
Продуло меня где-то, шея не поворачивается
Жараааа
Вчера было 30 в тени, набегами на улице копошилась
Посадила огурцы
Полила всё 100500 раз и всё равно сухо
Завтрак омлет
Обед окорочка вареные (кожу и кости перед варкой сняла)
Ужина нет, устала не до еды было
Сегодня прям заметно похолодало, +18 гремит и ветер, сейчас позавтракаем и на улицу дышать, люблю запах грозы
Из за жары снова гипертонический криз
Утром всё хорошо было, полила огород, приготовила обед. Заболела голова, легла полежать и уснула.
Проснулась от того что голову просто разрывает, таблетки не помогают, выпила и от давления и обезбол вообще ничего, на ночь думаю до утра не доживу и выпила ацетилсалициловой кислоты, и жить захотелось. Теперь понятно, надо пить воду и побольше.
Завтрак омлет
Обед курица с макаронами и огурцом
Ужин муж мне бульон куриный сварил, съела...
Читать далее»
Почему то про дневник я вспоминаю только на следующий день
День насыщенный
С утреца в магазин сбегала
Завтрак омлет с помидоркой и беконом
Обед сыр и вареное яйцо
Ужин плов с огурцом
Сделала генеральную уборку на кухне, купила новую скатерть. Но всё равно без ремонта как то уныло.
Высадила перцы и немного помидор
Дочь закончила учебный год АЛЛИЛУЙЯ!!!
ТРИ МЕСЯЦА буду голос восстанавливать
За весь день съела 2 яйца, ногу варёную куриную, и салат из помидоров с луком.
Жара, есть не хочу, ребенок вообще яичницу утром и мороженое в обед съела, весь день на воде.
Может когда отсадим огород легче будет, но не знаю
В общем...
Завтрак - сыр с колбасой в лаваше на гриле
Обед - чай
Ужин - курица тушёная
Сделала ещё две грядки, посадила укроп и бархатцы по краям огорода
Посадила дыни, не знаю вырастут или нет, но попробовать надо, место под арбузы подготовила, весь огород полила даже где пусто, иначе в пыль сажать придётся. В понедельник наверное высажу помидоры, но это не точно
Я конечно многое от этих дней ожидала, думала денег заработать, пошевелиться побольше. Ну moderated честно слово.
По мне как будет каток проехал, туда обратно
И не заработали толком, и сил оставили столько - сколько я могла бы дома дела переделать и в огороде поработать. Да ещё и лицо спалила, теперь как нигритенок
Питалась яйцами и водой
А на весах огромный привет, обидно
Ну ничего, сейчас дома буду, без всякого лишнего, опять в огороде пропадать буду
Даже не знаю чем и поделиться...
Завтрак крылья куриные с капустой свежей
Обед домашний паштет из куриной печени
Ужин салат из капусты
Опять холодно, даже грустно как то, на ночь -5 ожидается
Соседка принесла лука севка большое ведро, в пятницу посажу.
Завтра едем сажать ёлки в лесу, ох мильён шагов сделаю
Если за день всё сделаем то в пятницу опять огород, тошнит что то уже от него если честно...
Читать далее»
Только встала уже устала
Я уже даже не помню как я спать ложусь
На завтрак яйца и кусочек мяса
Обеда нет
Ужин бедро куриное пол картошины вареной
Вилок капусты лежит, надо салатик сделать сегодня
Опять дела огородные. Набрали воду в бочки, доделали забор, расчистила зону отдыха. Прикрутили ящики к забору, для мелкого инструмента, прищепок для парников в общем для всяких мелочей.
Сегодня -1 обещают, думаю горох посеять а то он пророс уже, надеюсь не замёрзнет...
Читать далее»
Утро было не добрым. Разбудила свекровь, привычка у человека звонить в 7 утра если ей не отвечает муж в вастапе. Еле проснулась.
Позавтракали запечённой курочкой и в огород
Натаскала воды в полторашках, посадила зелень.
Бутылки оставила для "капельного" полива
Пообедали сыром, разровняли грядки, завтра их просею от корней пырея.
На ужин суп из курицы и овощей (мексиканская смесь)
Двигалась мало сегодня, в основном кверху задом стояла или на корточках...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад