В нашей компании грядёт очередная итоговая атестация. Каждый год в декабре мы сдаём экзамен. Он состоит из трех частей:знание ассортимента, правила торговли, документация-это раз, знание компьютера это два и наконец тайный покупатель. С компом вроде дружу, правила торговли знаю, документы обожаю, с тайником как повезёт раз на раз не приходится...
Читать далее»
Что за очередной бред вообще?
До конца 2014 года в РФ могут быть применены поправки в Трудовой кодекс РФ. В нем может появиться статья 195.2, в которой будут описаны профессиональные стандарты для сотрудников компаний. Так, при приеме на работу будут учитываться уровень образования, набор умений и стаж работы, т.е. согласно новым правилам, человека, получившего образование физика-ядерщика, не смогут взять на работу в сферу журналистики.
Деевочки...вот вторник выдался вообще мутным.
Я не объедалась ничем, нет...но как-то он мне совсем не понравился.
Вот лично для меня огромный плюс этого дневника и этого сайта в том, что я могу сверху немножко и в целом посмотреть на съеденное и увидеть все недостатки. Когда просто ешь в течение дня не всегда задумываешься, а потом как глянешь...
Вот и я посмотрела на все съеденное сегодня и... Как-то очень не довольна собой
В общем, вес утром - 57,4 (отвес 300 гр)...
Читать далее»
Вес 95 кг (0гр) всего минус 9кг. При росте 178 см.
02/12/14
1л. минералка -стоит на столе.
з. мясной пирог+капуста+рис+чай-шиповник
о. суп гороховый+макароны с тюфтелей+капуста
у. творог+яблоко+черн хлеб. +кефир.
Вечером ходила в тренажерку крутила велик . КД не могу ходить на ГИДРО. Но хочу снижение веса.
В понедельник делала глиняное обертывание. На волосы делала маску из горчицы. Потом 30 минут в солевой ванне.
Мужу понравились мои вакуумные баночки...
Читать далее»

Кто читал? Как вам? О книге множество отрицательных отзывов...а мне понравилась идея)))
Случилась со мной нериятность
думаю что это от магазинной паровой телятины, второй раз покупаю и в этот раз показалось что-то во вкусе не то... и таки да... несет второй день, иммодиум пью, уголь, кишечник болит
ну с таблетками все понятно
но раньше в обычной, не ДДшной жизни, я пила пустой чай и ела сухарики из белого хлеба, поотом через пару дней добавляла овсянку или рис
а сейчас сижу ума не приложу что кушать
воду пью, взяла творог...
может чего посоветуете?

Доброго-бодрого дня всем!!! Сегодня, день подведения итогов, и они меня радуют. После фруктового дня на весах минус еще 400г!
Начальный вес был 70,4 кг, сегодня на весах 68кг Значит за шесть дней ушло 2,4 кг. Очень неплохо. Учитывая нарушения и отсутствие спорта Я им займусь, обещаю, но попозже. Настроится надо
Диета прошла, как всегда легко. Девочки, слушайте свой организм, если начинаются неприятные ощущения, сделайте небольшое послабление в диете...
Читать далее»
только мне кажется сильно запушила
З:банан и маленькая мандаринка
О:банка натуральной красной фасоли, немного тушеной капусты
У: тушеная в томате красная фасоль, немного бульона от борща, 1 вареная свекла
Физ. нагрузки: занятия в велнес-клубе 1,5 часа
Всем привет! Вот хочу избавиться от своих кг уже пол года и никак. Может 90 дневка помодет!? Принимайте в свои ряды.
З. 2 яблока+ зел. чай без сахара
О. кролик с брокколи на пару
У. 3 яйца перепелиных + салат из капусты
Система минус 60
18 часов назад