
Кто наелся от пуза, мы не виноваты!
Итоготовая битва. Кто окажется круче?
Предъявляйте результаты последнего взвешивания, барышни!

Добры день (или вечер ) всем жителям Диетс. Я все продолжаю худеть, и сегодняшний отвеса составляет аж -800гр. Все бы ничего, но самочувствие вчера было мягко говоря не очень Я нормально вроде питаюсь, не голодаю, ужинаю творожком, надеюсь это просто организм мой перестраивается . Сегодня у меня очень важный экзамен, кому не трудно, пожалуйста держите за меня кулачки
Жду новогоднего настроения, почему то пока из новогоднего для меня только реклама Кока-колы...
Читать далее»
Сегодня весы мне показали всего -100 г. Самый маленький отвес за весь период. Читала, что вторую неделю, уже не так активно уходит вес, как первую, но хорошо тают объемы. Наши объемы мы посмотрим в понедельник, а по одежде могу сказать, что уже очень чувствуются изменения.
Бессоница моя прошла. Так и есть, первое время органиизм пребывает в шоке, от того что с ним происходит, поэтому могут появлятся самые разнообразные симптомы, но потом все проходит...
Читать далее»
Вчера не большой срывчик И сегодня конечно же не большой плюс. Завтра он должен уйти!
Сегодня моя любимая малявочка в садике останется на весь день - переживаю.
доброе утро! Сегодня кк никогда не могу проснуться, вместо положенных 6 часов встала в 7, теперь всё бегом. Ночью практически не спала, это наверное от голода есть хотелось ужасно, но я по честному всё вытерпела. Хотела неделю не взвешиваться но с утра решила что взвешусь на работе-посмотрю что белковый мне принес, ну или унес, а потом через неделю. Всем хорошего дня девочки!
з-не решила ещё
о-рис с овощами+салат (огурцы, салат, зелень, масло)
у-рис

дамы, доброе утро) а на сколько вы похудели на правильном питании? мой вес сейчас 87 кг и я хочу сбросить... 30 кг... за прошлую неделю ушло 3.8 кг и я хочу весить 60 к маю. в общем хочу услышать отзывы счастливиц и примерное ваше меню)
Доброе утро, девчули!
Отчетик за 02 декабря 2014г.
Вышла вчера на улицу, а там наконец-то снежок! Урррраааа!!! Зима к нам пришла!
Пишу Вам отчетик, как всегда из электрички, на работу еду. Вчера у меня был разгруз, очень люблю его, бананово-молочный. Не помню писала ли, если да, то повторюсь. На нем я не делаю коктейльчики в блендере, т.к. они не насыщают меня в полной мере. Делаю так: нарезаю бананчик кружочками и заливаю молоком. Ем все ложкой, как супчик...
Читать далее»
Наткнулась вчера на одну картинку и решила поискать еще, очень улыбнули они меня
Девочки всем улыбочек и прекрасного настроения
За второй день отвес - 300г, маловато, ну ладно иду дальше.
Кроме основной работы по специальности, я еще работала преподавателем юридических дисциплин в нашем колледже и филиале торгово-экономического института больше 10 лет. Общение со студентами очень любила, денег там платили мало, но меня больше интересовала любовь к процессу. Много бывших студентов удалось пристроить на работу, многие сами состоялись, нашли себя в профессии.
Сейчас куда ни зайду, отовсюду слышится:"здрасьте, МарьПавловна"...приятно, нечего скрывать...
Читать далее»
Система минус 60
19 часов назад