Дневники



-=Финал!=- 3 декабря 2014 года
Санта Лу в Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!
-=Финал!=- Кто наелся от пуза, мы не виноваты!
Итоготовая битва. Кто окажется круче?
Предъявляйте результаты последнего взвешивания, барышни!
Санта Лу в Клуб дуэлей. Дамы, к барьеру!
3 декабря 2014 года
+25  |  Комментарии (187)
Всем доброго утра! 3 декабря 2014 года
mam7210839
Всем доброго утра! Добры день (или вечер ) всем жителям Диетс. Я все продолжаю худеть, и сегодняшний отвеса составляет аж -800гр. Все бы ничего, но самочувствие вчера было мягко говоря не очень Я нормально вроде питаюсь, не голодаю, ужинаю творожком, надеюсь это просто организм мой перестраивается . Сегодня у меня очень важный экзамен, кому не трудно, пожалуйста держите за меня кулачки
Жду новогоднего настроения, почему то пока из новогоднего для меня только реклама Кока-колы... Читать далее»
mam7210839
3 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (13)
магги 3 день 2 недели 3 декабря 2014 года
sawulja
Сегодня весы мне показали всего -100 г. Самый маленький отвес за весь период. Читала, что вторую неделю, уже не так активно уходит вес, как первую, но хорошо тают объемы. Наши объемы мы посмотрим в понедельник, а по одежде могу сказать, что уже очень чувствуются изменения.
Бессоница моя прошла. Так и есть, первое время органиизм пребывает в шоке, от того что с ним происходит, поэтому могут появлятся самые разнообразные симптомы, но потом все проходит... Читать далее»
sawulja
3 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (16)
ПД - 13 3 декабря 2014 года
Оксана Кучумова
Вчера не большой срывчик И сегодня конечно же не большой плюс. Завтра он должен уйти!
Сегодня моя любимая малявочка в садике останется на весь день - переживаю.
Оксана Кучумова
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
всем удачного дня 3 декабря 2014 года
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
доброе утро! Сегодня кк никогда не могу проснуться, вместо положенных 6 часов встала в 7, теперь всё бегом. Ночью практически не спала, это наверное от голода есть хотелось ужасно, но я по честному всё вытерпела. Хотела неделю не взвешиваться но с утра решила что взвешусь на работе-посмотрю что белковый мне принес, ну или унес, а потом через неделю. Всем хорошего дня девочки!
з-не решила ещё
о-рис с овощами+салат (огурцы, салат, зелень, масло)
у-рис
kot8708 в 90-дневная диета раздельного питания
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
а вы похудели на ПП? 3 декабря 2014 года
elik120389
а вы похудели на ПП? дамы, доброе утро) а на сколько вы похудели на правильном питании? мой вес сейчас 87 кг и я хочу сбросить... 30 кг... за прошлую неделю ушло 3.8 кг и я хочу весить 60 к маю. в общем хочу услышать отзывы счастливиц и примерное ваше меню)
elik120389
3 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (53)
Очередной запланированный бананово-молочный разгруз! 3 декабря 2014 года
Juse4ka
Очередной запланированный бананово-молочный разгруз!
Доброе утро, девчули!
Отчетик за 02 декабря 2014г.
Вышла вчера на улицу, а там наконец-то снежок! Урррраааа!!! Зима к нам пришла!
Пишу Вам отчетик, как всегда из электрички, на работу еду. Вчера у меня был разгруз, очень люблю его, бананово-молочный. Не помню писала ли, если да, то повторюсь. На нем я не делаю коктейльчики в блендере, т.к. они не насыщают меня в полной мере. Делаю так: нарезаю бананчик кружочками и заливаю молоком. Ем все ложкой, как супчик... Читать далее»
Juse4ka
3 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (10)
Цель вижу иду к цели. Или для общего поднятия настроения!!!=))) 3 декабря 2014 года
Никачка
Цель вижу иду к цели. Или для общего поднятия настроения!!!=)))
Наткнулась вчера на одну картинку и решила поискать еще, очень улыбнули они меня
Девочки всем улыбочек и прекрасного настроения
Никачка
3 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (6)
6 лепестков (2) 3 декабря 2014 года
Evgesha_071210
За второй день отвес - 300г, маловато, ну ладно иду дальше.
Evgesha_071210
3 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (1)
С Днем юриста, коллеги! 3 декабря 2014 года
Космея розовая
Кроме основной работы по специальности, я еще работала преподавателем юридических дисциплин в нашем колледже и филиале торгово-экономического института больше 10 лет. Общение со студентами очень любила, денег там платили мало, но меня больше интересовала любовь к процессу. Много бывших студентов удалось пристроить на работу, многие сами состоялись, нашли себя в профессии.
Сейчас куда ни зайду, отовсюду слышится:"здрасьте, МарьПавловна"...приятно, нечего скрывать... Читать далее»
Космея розовая
3 декабря 2014 года
+29  |  Комментарии (34)
Страницы:
1 ... 11707 11708 11709 11710 11711 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль