Дневник группы «Диета доктора Дюкана»
Всем доброго дня! Я стройнею на Дюкане и на дыхалках Корпан. Старт 15.03.2021.
Всем доброе утро, хорошего дня и умопомрачительного вечера!!! Кстати, всех с пятницей! Признавайтесь, кто ей рад??? Обычно пятница ассоциируется с клубами, тусовками, застольями и пьянкой. А у вас как? Нет я конечно не алкаш - если и употребляю алкоголь то редко и не много, и только тот, что нравится именно вкус - вино, шампанское, хорошее пиво. Я больше жрун... Читать далее»
Всем хорошего дня и отличного настроения. Сегодня ровно месяц, как я начала Дюкана. Мини юбилей))) Ну что, за месяц -5,8 кг. Объему замерю завтра-послезавтра (КД пройдут как ) Что изменилось за этот месяц? - У меня уменьшились порции (причем заметно ) - У меня практически полностью ушла тяга к сладкому (да я иногда делаю себе десерты по ДД, но спокойно обхожусь и без них ) - Я не голодная (Если не пропускаю приемы пищи)... Читать далее»
Здравствуйте, вот за окном и февраль. не знаю как у вас, а у нас сначала все капитально растаяло и были лужи) Прям даже задумалась, а не достать ли резиновые сапоги а потом бахнули морозы, да так что школьники не учатся и все застыло. Так что теперь мысли доставать коньки)))) Долго не была - не было времени, проблемы на работе, да еще и собака убегала, искали все свободное время. Вчера пес вернулся, сам пришел и выл в подъезде. Уставший и исхудавший, вчера даже есть не стал - завалился спать... Читать далее»
Всем привет, не пропала, не сошла с дистанции, худею себе по маленечку Пока вот так: Медленно, НО зато не в плюс, объемы уходят, чувствую себя отлично Пришли мои очередные заказики для диеты: COM 1% и какао 1% - кстати просто обалденное какао, вкус, аромат...мммм. А еще мой любимый сах зам. Привкуса нет, надо мало. Добавляю его утром в кофе и в десерты, когда делаю. Кстати пережила уже поход в гости, причем в ЧБ день... Читать далее»

Во время этого этапа диеты необходимо чередовать дни чистых белков (ЧБ) и белково-овощные дни (БО). Этот этап продолжается до тех пор, пока вы не достигнете вашего правильного веса Схему чередования выбираете сами. Например, 1 день чистых белков, на следующий день белки с овощами (1/1). По этому же принципу вы можете выбрать для себя схему 2/2, 3/3, 5/5. Но Дюкан советует все же придерживаться более легкой для организма схемы 1/1... Читать далее»
Всем доброго дня! Сегодня утром еще отвес. Итого со старта -1,5 кг. При этом я ем вкусно, сытно и мне нравится. Так что летим дальше Моя атака закончилась и после нее следующий уровень - чередование - это будет доооолгий путь! Я выбрала себе 2/2 это значит 2 дня белки, 2 дня овощи+белки. Меню 1 дня БО: - завтрак: овсяноблин с творожком и овощами (огурец, редис, зелень), кофе с сахзамом - обед: тушеная капуста с томатом и зеленью+консервированный тунец... Читать далее»

Первая фаза. Атака Диета Дюкана начинается с короткой, острой фазы «Атаки», во время которой вы едите только белок – мясо, рыбу, яйца и обезжиренные молочные продукты. Вы можете провести в этой фазе от 1 до 10 (не более!!!) дней. Потеря веса за этот период может составлять до 6 кг. Лишний вес до 5 кг: 1-2 дня «Атаки» Лишний вес от 5 до 10 кг: 3-5 дней «Атаки» Лишний вес от 10 кг и более: 5-7 дней «Атаки»... Читать далее»
Ура!!! Завтра перехожу на чередование!!! Вчера муж вечером ел апельсин - я чуть слюной не захлебнулась...аромат - сказка Спасибо Дюкану, мечтаешь не о сладостях, а о фруктах Утром опять небольшой минус - 400 гр. Прям не хочет тушка моя вес терять, сопротивляется, упирается Меню вчера: Завтрак - Дю блинчики с начинкой из ветчины. зелени и творожка Обед - Рыбный супчик из консервированной горбуши и блинный тортик Полдник - курочка а-ля чахохбили... Читать далее»
Добрый день, отчетик за 4 день. Утром на весах - 0, не отвеса, не привеса. Но я все так же продолжаю болеть и дела эти не закончились еще Хотя так хочется результатов. НО, я знаю, что то что я делаю - это здорово, я не бросила все нафиг, я не срываюсь, не нарушаю, и результат он будет, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Завтрак - овсяноблин с начинкой и кофе с сахзамом Обед - Суп куриный (доела ) и салат из кальмаров и тунца, заправка зелень и творожок Полдник - чай и творожок... Читать далее»
|
|
танцуй, как будто рядом океан......
12 часов назад