Дневники



Мои "6 лепестков" 3 декабря 2014 года
Танюша2011
Всем доброго дня!!! Вот и закончились сегодня мои 6 лепестков. Результатом очень довольна , минус 2,9 кг, объемы уменьшились, джинсы стали очень свободными. Эх, еще бы удержать вес и худеть дальше.
А теперь расскажу по порядку как проходили дни диеты.
Первый рыбный день дал отвес -600 гр, но мне показался не легким, к вечеру от рыбы воротило.
Второй день на овощах прошел легко, ела я их достаточно много, отвес составил - 400 гр... Читать далее»
Танюша2011
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (7)
65/90 углеводы 3 декабря 2014 года
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
Сегодня обошлось без нарушений почти.
З:2 мандарина
О:блины с капустой(многовато съела, просто жор какой-то напал, никак наесться не могла)
П:банан и 1 печенье
У:1 печенье,2 вафли,20 гр шоколада,2 стакана чая б/с
Воды сегодня выпила 3 литра и думаю ещё буду пить, т.к.у нас ещё только 19.13.
Сейчас хочу позаниматься с Лесли.
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
Сидя перед камином в замке моего отца... 3 декабря 2014 года
Танцующая пони
Сидя перед камином в замке моего отца...
.. В магазинах начались новогодние распродажи. Вот, не смогла пройти мимо: маленький электрокамин типа печки-буржуйки. Светит, греет, создает уют...
Этот подарочек скрасит долгие зимние вечера...
И заказала кресло-качалку, которое приедет в конце января...
Танцующая пони
3 декабря 2014 года
+9  |  Комментарии (9)
День 32 - ой)) 3 декабря 2014 года
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
День 32 - ой)) Всем привет, я очень спешу, поэтому коротко и быстро!
Меню :
Завтрак - чай, 2 бутерброда, сырок в шоколадной глазури
Обед - макароны( исключительно из твердых сортов) + сыр (50 гр) свежие овощи ( огурцы, помидора) пол стакана кефира
Ужин - гнездышко, чай без сахара
dalateia2011 в Диета "-60" Екатерины Миримановой
3 декабря 2014 года
+3  |  Комментарии (0)
Имбирные пряники на новый год. 3 декабря 2014 года
Ирина Бублик
Имбирные пряники на новый год. Новый год - это всегда запах детства, у кого-то он ассоциируется с запахом ёлки и мандаринов, а у меня с запахом имбирных пряников... Я повела свое детство в Эстонии. Там эти пряники называют Пипаркокк. Пекут к Рождеству... Читать далее»
Ирина Бублик
3 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (21)
Заразилась... 3 декабря 2014 года
Ирина Бублик
Надоели мне мои классические тренировки, нагрузку пора увеличивать!
С сегодняшнего дня к Джил и Лесли добавляем планку https://www.diets.ru/article/1366071/ и приседания https://www.diets.ru/post/1359295/.
Огромное спасибо Наталье Гришко и Абжорке (Алёнке) за вдохновение
]ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИСЕД (спасибо Юко)
11 пунктов простыми словами :
1. НЕ ОПУСКАТЬ ГОЛОВУ.
смотрим прямо, либо немного вверх
2. НЕ КРУГЛИМ СПИНУ! спина всегда прямая
соблюдаем прогиб.
3. В ЖЕН... Читать далее»
Ирина Бублик
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (0)
Скоро, скоро Новый год! 3 декабря 2014 года
Ирина Бублик
Ирина Бублик
3 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (0)
что дарить на НГ? 3 декабря 2014 года
alinochka1980
как и многие, мучаюсь вопросом, что дарить родным и близким на НГ?
есть ли у кого-нибудь какие-нибудь оригинальные находки-мысли?
alinochka1980
3 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (17)
Новогоднее застолье и праздники, как себя вести 3 декабря 2014 года
PersonaM
всем привет! Это мой первый НГ, когда я собственно буду следить за своим питанием. Результат мне дается очень непросто и поэтому не хотелось бы за новогодние праздники, скинутые мной по капелюшечке килограммы вернуть обратно. Опытные похудельницы дайте плиз совет, что поставить на стол, чтобы я могла кушать и на меня не обращали особого внимания, как вообще себя вести, да еще и от алкоголя у меня очень большой привес и потом долго вес держится
В общем, что будет на вашем новогоднем столе... Читать далее»
PersonaM
3 декабря 2014 года
+8  |  Комментарии (15)
Как прошла моя первая неделя моего похудения... 3 декабря 2014 года
irinka_konfetka
Уже наделала много ошибок.. ..решила попробовать французскую диету, где нужно питаться 3 раза и завтрак это только чай или кофе. ..мда... мне она не подошла, чуть не сорвалась, да-да я купилась на быстрый результат за 3 недели -18кг. то что мне и нужно. Ну что же свой промах я поняла, здесь нельзя торопиться. Сейчас придерживаюсь такого плана питания: кушаю я 4 раза (мне хватает, по 250-300гр... Читать далее»
irinka_konfetka
3 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (2)
Страницы:
1 ... 11703 11704 11705 11706 11707 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль